连云港榆海集中供热有限公司2025年度第二批次生产所需燃料采购项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002002003 7f79a366-2cb7-4ec8-aeee-cbdebeb8a98a *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

连云港榆海集中供热有限公司2025年度第二批次生产所需燃料采购项目评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港榆海集中供热有限公司连云港榆海集中供热有限公司2025年度第二批次生产所需燃料采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

连云港苏榆生物质能源有限公司

投标报价(元/1000kcal)

0.188

项目负责人

王大贵

第二中标候选人

单位名称

郯城富新康生物质颗粒有限公司

投标报价(元/1000kcal)

0.193

项目负责人

刘宗奎

第三中标候选人

单位名称

盐城金协新能源有限公司

投标报价(元/1000kcal)

0.198

项目负责人

缪金钗

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

连云港慕青贸易有限公司

未按招标文件要求提供营业执照

三、所有投标人报价汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元/1000kcal)

备注

1

连云港苏榆生物质能源有限公司

0.188

2

连云港慕青贸易有限公司

0.189

3

郯城富新康生物质颗粒有限公司

0.193

4

盐城金协新能源有限公司

0.198

5

连云港宗友秸秆加工有限公司

0.198

6

连云港传朵秸秆加工有限公司

0.199

7

沐阳银亿木业制品厂

0.199

四、备注:本项目采用经评审的最低投标价法

五、本评标结果公示期自:20251104起,至20251106止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港榆海集中供热有限公司

日 期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会