公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001003 e7462216-773f-4917-99e0-d30e84e9fed6 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 中标候选人公示 标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市刘集镇人民政府的2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇白羊村新建路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
扬州市通明电器集团有限公司 |
| 投标报价(万元) |
25.4936 |
25.4954 |
25.4799 |
| 项目负责人 |
肖海霞 |
孟蝶 |
周梅 |
| 中标人资质类别等级 |
|
|
|
| 项目负责人资质等级 |
|
|
|
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(天) |
30 |
30 |
30 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因
|
3、废标及原因
| 单位名称 |
废标原因 |
| 扬州市精肯建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。 |
|
4、报价修正
| 单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 |
投标报价(万元) |
总分 |
| 江苏金呈建设有限公司 |
25.5263 |
99.9 |
| 江苏超纳建设工程有限公司 |
25.0329 |
98.9 |
| 江苏永茂建设工程有限公司 |
25.9923 |
98.25 |
| 江苏浩腾照明集团有限公司 |
24.8899 |
98.57 |
| 扬州明星电气工程有限公司 |
25.0427 |
98.93 |
| 江苏大安建设工程有限公司 |
25.3001 |
99.53 |
| 江苏爱跃建设集团有限公司 |
25.201 |
99.3 |
| 江苏中升照明有限公司 |
23.9999 |
96.47 |
| |
|
|
| 江苏亚豪项目管理有限公司 |
25.0097 |
98.85 |
| 江苏登荣建设工程有限公司 |
25.3291 |
99.6 |
| 飞航建设集团有限公司 |
25.5892 |
99.68 |
| 江苏聚帝建设工程有限公司 |
26.0194 |
98.16 |
| 扬州三信建设工程有限公司 |
25.788 |
98.97 |
| 盐城市新时代照明工程建设维护有限公司 |
24.3845 |
97.38 |
| 江苏聚光建设工程有限公司 |
25.6819 |
99.35 |
| 江苏贝恩建筑工程有限公司 |
25.4954 |
99.99 |
| 扬州尚源智能交通科技有限公司 |
25.4323 |
99.84 |
| 江苏安丰建安工程有限公司 |
26.0058 |
98.21 |
| 江苏浚和建设工程有限公司 |
25.4936 |
99.99 |
| 扬州荣光照明电器有限公司 |
25.1347 |
99.14 |
| 江苏恒朝建设工程有限公司 |
25.438 |
99.86 |
| 安徽雅旭建设工程有限公司 |
25.9788 |
98.31 |
| 铭浦建设有限公司 |
25.6127 |
99.6 |
| 江苏石华建设工程有限公司 |
25.4609 |
99.91 |
| 扬州市通明电器集团有限公司 |
25.4799 |
99.96 |
| 扬州市林曦照明科技有限公司 |
21.45 |
90.47 |
| 江苏启翔光电科技有限公司 |
25.1399 |
99.15 |
| 江苏苏雄建设有限公司 |
25.6548 |
99.45 |
| 扬州市天河灯饰有限公司 |
22.1983 |
92.24 |
| 江苏尚今光电科技有限公司 |
25.5168 |
99.94 |
| 扬州市万佳照明电器有限公司 |
25.3906 |
99.75 |
| 苏欣建设工程(南通)有限公司 |
25.6218 |
99.57 |
| 江苏盈运照明集团有限公司 |
24.1522 |
96.83 |
| 江苏博恩照明有限公司 |
25.4606 |
99.91 |
| 南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
26.0328 |
98.11 |
| 扬州市乐诚建设工程有限公司 |
25.1829 |
99.26 |
| 扬州市安定灯饰集团有限公司 |
22.6908 |
93.39 |
| 南京国骄建设科技有限公司 |
25.2975 |
99.53 |
| 盐城远展建设有限公司 |
25.4281 |
99.83 |
| 江苏润臻建设工程有限公司 |
25.7225 |
99.21 |
| 河南邦戴建筑工程有限公司 |
25.3616 |
99.68 |
| 江苏兆安建设工程有限公司 |
25.2645 |
99.45 |
| 江苏致桓建设工程有限公司 |
25.2958 |
99.53 |
| 江苏德灏建筑工程有限公司 |
25.4551 |
99.9 |
| 扬州宣睿电气有限公司 |
25.3295 |
99.6 |
| 江苏迪朗新能源科技有限公司 |
22.4791 |
92.9 |
| 扬州天达建设集团有限公司 |
25.229 |
99.36 |
| 江苏灿灿照明工程有限公司 |
25.3459 |
99.64 |
| 江苏申远建设工程有限公司 |
25.5568 |
99.79 |
| 项城市瀛辉建设工程有限公司 |
25.397 |
99.76 |
| 扬州市森鸿建设工程有限公司 |
23.0365 |
94.2 |
| 江苏浩瑞市政工程有限公司 |
25.1598 |
99.2 |
| 江苏昱之星建设工程有限公司 |
24.9823 |
98.79 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏浚和建设工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:仪征市刘集镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: