2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 24508f02-b37a-4914-90d3-7f61481ef1c9 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段中标候选人公示

2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇湖西农场片)项目5标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏东铁生态环境建设有限公司

云南正润建设工程有限公司

深圳市禾图建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

7817803.83

7818322.88

综合得分

99.99

99.99

99.98

项目负

责人

潘雪莲

子建华

陈雪锋

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、泰安市泰山灌浆有限公司:未提供财务情况说明书;

2、河南汇亿建筑工程有限公司:授权委托书未附身份证;

3、河南省兴海建筑工程有限公司:未提供工程量清单;

4、浙江润湖建设有限公司:业绩不符合要求;

5、云南九德建设集团有限公司:业绩不符合要求;

6、陕西万正水利水电工程有限公司:道路超限价;

7、河南星际建设工程有限公司:道路超限价;

8、吉林省吉兴建设工程管理有限公司:道路超限价;

9、安徽省徐新建筑安装工程有限公司:道路超限价。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:江苏东铁生态环境建设有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐州精进工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会