G344 和美乡村-兴房九组中心路北段提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-17
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 f46a102a-af89-433a-8277-9e9be915514e *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

G344 和美乡村-兴房九组中心路北段提升项目

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,G344 和美乡村-兴房九组中心路北段提升项目评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:四川轲帆建筑工程有限公司

中 标 价:*开通会员可解锁*

项目经理:章博(川2512*开通会员可解锁*

工期要求:30个日历天

质量标准:合格

*开通会员可解锁*公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

废标情况公示:江苏月轮建设工程有限公司保证金信用承诺函工程名称填写错误;江苏吉元建设有限公司项目负责人B证过期;江苏宇钰源建设工程有限公司投标函投标日 期为2024年。

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会