石狮村太平一组路面拓宽硬化工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-23
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 a283b410-3a67-4d51-9559-ab56761602c0 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

建设单位

名称:广德市卢村乡石狮村村民委员会

地址:广德市卢村乡石狮村

联系人及联系电话:姚女士 *开通会员可解锁*

代理机构

名称:安徽鑫广工程咨询有限公司

地址:安徽省广德市金茂财富公馆A座2301-2302室

联系人及联系电话:朱女士 *开通会员可解锁*

项目名称

石狮村太平一组路面拓宽硬化工程

项目编号

HXJY111*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*14时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽擎丰建设工程有限公司

投标报价:人民币伍拾壹万贰仟玖佰壹拾壹元整(*开通会员可解锁*.00元)

工期:90日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:广德辉鸿建设有限公司

投标报价:人民币伍拾壹万贰仟叁佰贰拾捌元整(512328.00元)

工期:90日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:安徽瑾晨项目管理有限公司

投标报价:人民币伍拾壹万贰仟壹佰伍拾叁元整(512153.00元)

工期:90日历天

质量:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

1、 安徽钦垚建筑工程有限公司、安徽联振建筑工程有限公司、安徽中恒建筑工程有限公司、安徽广桐建筑有限公司、安徽强邦建设工程有限公司暂定综合单价计税,未响应招标文件“响应人须知前附表”第1.3.2,符合性评审不通过;

2、 广德震南建设工程有限公司未提供市政公用工程专业二级及以上注册建造师证书,资格评审不通过;

3、 安徽科居建筑工程有限公司暂定综合单价,未响应招标文件“响应人须知前附表”第1.3.2,符合性评审不通过;

4、 安徽胜成建设工程有限公司暂列金额未响应招标文件“响应人须知前附表”第1.3.2,符合性评审不通过;

5、 安徽广建建设有限公司项目经理证书未双签,资格评审不通过。

公示时间

*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*

若对以上结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽鑫广工程咨询有限公司提出异议,联系电话:*开通会员可解锁*,或向广德市卢村乡石狮村村民委员会提出异议,联系电话:*开通会员可解锁*,异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉。联系电话:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会