2025年度常州市金坛区指前镇解放村补充耕地项目(F25D13003)
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 205ea10c-6437-4276-a75f-bd1d3ead0739 *开通会员可解锁* 23:59:59.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 15:07:07

存证哈希值:

68E73E2667471B5D67C9D284BABB655A493C2F00B1A969B4A27E562C291A0B94

区块高度:

15097595

2025年度常州市金坛区指前镇解放村补充耕地项目(F25D13003)中标结果公示

项目名称

2025年度常州市金坛区指前镇解放村补充耕地项目(F25D13003)

项目编号

JSJY111*开通会员可解锁*1001

招标人

名称

常州市金坛区指前镇人民政府

地址

常州市金坛区

联系人及电话

韦先生*开通会员可解锁*

招标代理机构

名称

常州名源全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202

联系人及电话

何女士*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

开标时间

*开通会员可解锁*9时00分

第一中标候选人

单位名称

江苏科丰生态科技有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

*开通会员可解锁*

项目负责人

姓名:邓云霞

证书编号:苏232181816328

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

55日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏匠造建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

393539.59元

项目负责人

姓名:徐秀

证书编号:苏232212160179

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

55日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏雍熙建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

393984.77元

项目负责人

姓名:董友兵

证书编号:苏232121414940

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

55日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏祥庆建设工程有限公司项目负责人市政建造师证书已过期,作否决投标处理。

江苏今宜建设工程发展有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。

江苏景潭建设工程有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。

南京瑶田建设有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。

江苏青筑建设工程有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。

常州市绿球市政园林工程有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。

江苏世桥建设有限公司动态监管核查不合格,作否决投标处理。

江苏亿瑶建设有限公司未上传投标清单,作否决投标处理。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

李小荣(组长)、曹福初、袁兆霞、汪金宝、徐伟婷

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会