2025年乌图美仁乡牧业村防洪治理与排洪渠清淤工程建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-15
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 ef5f4346-1c9e-413b-a641-85739c8c7017 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

2025年乌图美仁乡牧业村防洪治理与排洪渠清淤工程建设项目

中标候选人公示

发布日期:*开通会员可解锁*

招标人

格尔木市乌图美仁乡人民政府

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海磐昂工程管理有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标日期

*开通会员可解锁*

开标地点

西宁市城西区海晏路79号博雅金融广场4号楼19楼11901室

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川中志强安建筑工程有限公司

完全响应

*开通会员可解锁*

姓名:胡朝刚

证书编号:川2512*开通会员可解锁*

2个月

合格

第2名

瀚川建工集团有限公司

完全响应

1476868.86元

姓名:赖雪犁

证书编号:川2512*开通会员可解锁*

2个月

合格

第3名

青海翔杰建设工程有限公司

完全响应

1383168.57元

姓名:陈伟

证书编号:青2632*开通会员可解锁*

2个月

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海卓鼎建设工程有限公司

未提供诉讼证明,不符合招标文件供应商须知前附表第3.6条的要求

陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司

未提供不允许分包证明,不符合招标文件供应商须知前附表第1.5条的要求

备注:如有异议,请向格尔木市乌图美仁乡人民政府反映,联系电话:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会