睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第12标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-29
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 1a637d50-2cf2-46a4-8870-1b13bf9c05ee *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第12标段评标结果公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第12标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽叶辰建筑工程有限公司

九州水文建设集团有限公司

浩海建设集团有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

6890983.87

6839939.54

报价得分

99.80

99.74

99.21

项目负责人

张鑫

梁海燕

闫志辉

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

判定依据

1

四川绵昇建设工程有限责任公司

投标保函没有盖章签字

2

江苏世联建工集团有限公司

1.财务报告缺少说明; 2.流动资金函没有证明材料。 3.没有提供工程量清单

3

新江建设集团有限公司

投标函无工期

4

河南泽龙建筑工程有限公司

1.无安全文明措施费; 2.代理费承诺没有响应招标文件。

5

江苏鹏德建设工程有限公司

无安全文明措施费

6

融川(河南)建设工程有限公司

财务报表没有审计公司盖章、签字。

7

山东祥缘建设工程有限公司

无安全文明措施费

8

中龙茂林建设集团有限公司

无流动资金证明材料

9

安徽涛一建设工程有限公司

无安全文明措施费

10

河南金硕源建设工程有限公司

无安全文明措施费

11

四川金贝建设工程有限公司

1.投标函招标人名称有误; 2.无安全A证。

12

江西任春建筑工程有限公司

无流动资金证明附件

13

天鲁建设集团有限公司

授权委托书代理人签字错误

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟确定中标人:安徽叶辰建筑工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县梁集镇人民政府

江苏九镜湖工程管理有限公司

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会