灌南县电商物流产业园一期屋面分布式光伏发电项目
中标/成交
发布时间:
2025-05-20
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 a7fcf558-c5ff-4b32-9c10-9821d6185106 *开通会员可解锁* 23:59:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

*开通会员可解锁* 16:34:12

存证哈希值:

168454D16533AD7535AF651FB3D9DB1CF922F077A2F373793081F8E37A4B3FE4

区块高度:

9153457

灌南县电商物流产业园一期屋面分布式光伏发电项目(复议)中标候选人公示

编号:JSJY111*开通会员可解锁*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县晟灌实业有限公司灌南县电商物流产业园一期屋面分布式光伏发电项目(复议)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏智盾建设有限公司

投标报价(元)

3319000.00

项目负责人

毕金楚

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第二中标候选人

单位名称

河南旭在建设工程有限公司

投标报价(元)

3318052.66

项目负责人

刘宝国

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第三中标候选人

单位名称

南京殿航建设工程有限公司

投标报价(元)

3295457.19

项目负责人

朱志伟

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏镇江建设集团有限公司

未提供承装电力设施许可证

2

江苏创兴景电力科技有限公司

未提供承装电力设施许可证

3

江苏宏润电力工程有限公司

投标函授权委托人和项目负责人不一致

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏智盾建设有限公司

3319000.00

99.67

2

河南旭在建设工程有限公司

3318052.66

99.65

3

南京殿航建设工程有限公司

3295457.19

99.25

4

河南春在建设工程有限公司

3285577.35

99.07

5

江苏丰汇建设工程有限公司

3261800.00

98.64

6

江苏东仁建设工程有限公司

3403248.81

98.22

7

江苏志诚送变电工程有限公司

3404968.01

98.17

8

江苏苏威建设工程有限公司

3200000.59

97.53

9

江苏禾通建设工程有限公司

3195944.99

97.46

10

中达丰集团有限公司

3551493.38

94.22

11

连云港钜龙电气工程有限公司

3580674.34

93.44

12

江苏腾翔建设集团有限公司

3630001.47

92.10

13

连云港久安电力安装工程有限公司

3673220.42

90.94

6、拟确定中标人:江苏智盾建设有限公司

7、备注:合理低价法,评标基准价计算方法:方法Q1值85%;K197%

本评标结果公示期自2025-5-20起,至2024-5-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县晟灌实业有限公司

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会