圳湖社区基础设施建设工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-23
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 8be6ec48-d4cc-4861-9619-de9a8dd56ae5

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

圳湖社区基础设施建设工程中标结果公示单

  圳湖社区基础设施建设工程 施工招标,招标编号:FJSY-2025003 ,工程预算价:*开通会员可解锁*元 ,工程发包价:*开通会员可解锁*元。该项目招标方式为:公开招标。2025年0922日开标,2025年0922日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建鑫晟嵘建筑工程有限公司

中标价(元)

*开通会员可解锁*

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

项目经理

蔡瑀,闽 2352*开通会员可解锁*

履约保证金(元)

合同金额的10%

低价风险金(元)

/

工期

45日历天

质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建上尚建筑工程有限公司投标文件未提供安全生产许可证,否决其

投标;福建亿多工程管理有限公司法定代表人资格证明书未按招标文件要求填写身份证号码,否决其投标;

资格审查小组

陈清妹、林朝阳、俞晓东

备注

/

根据评标报告,确定 福建鑫晟嵘建筑工程有限公司为中标人。现在莆田市城厢区人民政府网-政务公开-公共资源配置栏及新点电子交易平台-福建专区上进行公示,中标公示期自202509 23 日至2025 09 25 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:莆田市城厢区人民政府龙桥街道办事处 招标代理:福建省盛阳工程项目管理有限公司

联系人:俞先生 联 系 人:陈女士

电 话:*开通会员可解锁* 电 话:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会