上新庄镇静房村道路修缮工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 41256ba1-457d-4293-8022-606a904e854a *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

上新庄镇静房村道路修缮工程成交候选人公示

发布日期:*开通会员可解锁*

采购人

西宁市湟中区上新庄镇静房村村民委员会

采购人联系电话

*开通会员可解锁*

采购代理机构

青海创研工程咨询有限公司

采购代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

西宁市城西区财富广场B座13楼2134室

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西硕岷建设工程有限公司

满足要求

1359050.58

姓名:徐海希

证书编号:陕261212266064

30日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准

第2名

四川康亿建设有限公司

满足要求

1357123.23

姓名:冯洪歆

证书编号:川2512*开通会员可解锁*

30日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准

第3名

青海丹城建筑安装有限公司

满足要求

1251666.10

姓名:赖天鹏

证书编号:青2632*开通会员可解锁*

30日历天

标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。

竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西寥湍建筑工程有限公司

项目经理未按照采购文件要求提供有效社保证明资料

备注:如有异议,请向西宁市湟中区上新庄镇静房村村民委员会反映,联系电话:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会