公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001003 e7c0a812-c4ed-4496-95ca-ffeb77345470 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 中标候选人公示 标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市刘集镇人民政府的2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇仓房村新建路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
扬州明星电气工程有限公司 |
扬州荣光照明电器有限公司 |
江苏昱之星建设工程有限公司 |
| 投标报价(万元) |
27.0257 |
27.125 |
27.1827 |
| 项目负责人 |
王庆芳 |
梅松江 |
孔艳莉 |
| 中标人资质类别等级 |
|
|
|
| 项目负责人资质等级 |
|
|
|
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(天) |
30 |
30 |
30 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因
|
3、废标及原因
| 单位名称 |
废标原因 |
| 扬州市精肯建设工程有限公司 |
未提供有效的注册建造师证书 |
| 江苏新江建筑工程有限公司 |
未提供有效的企业资质证书 |
|
4、报价修正
| 单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 |
投标报价(万元) |
总分 |
| 江苏超纳建设工程有限公司 |
26.233 |
98.15 |
| 江苏永茂建设工程有限公司 |
28.0942 |
96.59 |
| 江苏浩腾照明集团有限公司 |
25.6119 |
96.77 |
| 扬州明星电气工程有限公司 |
27.0257 |
99.9 |
| 江苏大安建设工程有限公司 |
27.8 |
97.57 |
| 江苏爱跃建设集团有限公司 |
27.2099 |
99.53 |
| 江苏亚豪项目管理有限公司 |
26.7871 |
99.38 |
| 飞航建设集团有限公司 |
27.5353 |
98.44 |
| 江苏聚帝建设工程有限公司 |
28.1067 |
96.54 |
| 扬州三信建设工程有限公司 |
27.8225 |
97.49 |
| 盐城市新时代照明工程建设维护有限公司 |
26.3624 |
98.43 |
| 江苏聚光建设工程有限公司 |
27.713 |
97.86 |
| 江苏贝恩建筑工程有限公司 |
27.5037 |
98.55 |
| 扬州尚源智能交通科技有限公司 |
27.446 |
98.74 |
| 江苏安丰建安工程有限公司 |
28.1191 |
96.51 |
| 扬州荣光照明电器有限公司 |
27.125 |
99.81 |
| 江苏恒朝建设工程有限公司 |
27.737 |
97.78 |
| 安徽雅旭建设工程有限公司 |
28.0692 |
96.67 |
| 铭浦建设有限公司 |
27.8084 |
97.54 |
| 扬州市通明电器集团有限公司 |
27.7589 |
97.71 |
| 江苏启翔光电科技有限公司 |
27.339 |
99.1 |
| 江苏苏雄建设有限公司 |
27.6768 |
97.98 |
| 江苏尚今光电科技有限公司 |
27.832 |
97.46 |
| 扬州市万佳照明电器有限公司 |
27.401 |
98.89 |
| 苏欣建设工程(南通)有限公司 |
27.6061 |
98.21 |
| 江苏盈运照明集团有限公司 |
26.0555 |
97.76 |
| 江苏博恩照明有限公司 |
27.4765 |
98.64 |
| 南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
28.0817 |
96.63 |
| 南京国骄建设科技有限公司 |
27.4955 |
98.58 |
| 江苏润臻建设工程有限公司 |
27.7497 |
97.73 |
| 河南邦戴建筑工程有限公司 |
27.3621 |
99.02 |
| 江苏兆安建设工程有限公司 |
27.255 |
99.38 |
| 江苏致桓建设工程有限公司 |
27.2928 |
99.25 |
| 江苏德灏建筑工程有限公司 |
27.6519 |
98.06 |
| 扬州宣睿电气有限公司 |
27.3352 |
99.11 |
| 扬州天达建设集团有限公司 |
27.217 |
99.51 |
| 江苏灿灿照明工程有限公司 |
27.7801 |
97.63 |
| 江苏申远建设工程有限公司 |
27.4648 |
98.68 |
| 项城市瀛辉建设工程有限公司 |
27.3946 |
98.91 |
| 江苏浩瑞市政工程有限公司 |
27.7858 |
97.62 |
| 江苏昱之星建设工程有限公司 |
27.1827 |
99.62 |
|
| 6、拟确定中标人:扬州明星电气工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:仪征市刘集镇人民政府 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: