丰县2025年王沟镇大单楼片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 d507a308-91ee-4baa-8a3d-42fd7cd8d575 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县2025年王沟镇大单楼片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段中标候选人公示

丰县2025年王沟镇大单楼片高标准农田新建项目(超长期国债)1标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

陕西润鸿水电建筑工程有限公司

安徽南旺建设工程有限公司

安徽省徐新建筑安装工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

5856221.83

5854389.26

报价得分

99.99

99.96

99.93

项目负责人

白晓军

向延静

詹长林

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

1

四川诚铸建设工程有限公司

资料员缺少资格证书

2

中纵建设集团有限公司

缺少资料员相关资料

3

江苏金宇通建设科技集团有限公司

缺少资料员相关资料

4

河南港城建设工程有限公司

缺少质检员和资料员7-8月份社保资料(只交到6月份)

5

江苏浩轩建设工程有限公司

投标人资格条件不符合招标公告要求:已投超过2个标段的,超过部分按废标处理

6

浙江汪洋建设有限公司

业绩中中标公告截图无网址,技术负责人缺少8月份社保(要求发公告前连续3个月6-8月)

7

江苏盛富建设工程有限公司

质检员证书过了有效期

8

江苏新佰润建设工程有限公司

缺少资料员相关资料

9

江西星熠水利工程有限公司

缺少经审计的财务报表

10

淮安百洋建设工程有限公司

缺少资料员相关资料

11

河南鸿曜建设工程有限公司

业绩中中标公告截图无网址

12

江西闽禹建设工程有限公司

技术负责人缺少社保证明材料

13

江苏力久建设工程有限公司

违法评标办法中3.2款第(2)条招标文件已经给定格式,投标人未按照招标文件给定格式制作(招标文件中11.财务信息表中:近三年每年的资产负债情况未填报)

14

江苏荣森建设工程有限公司

财务信息:缺少经审计的2023年资产负债表

15

安徽禹通建设工程有限公司

缺少资料员相关资料

16

河南潞扬建设工程有限公司

财务信息:缺少经审计的财务报表

17

安徽中蓝建设有限公司

项目负责人有效的资质证书非原件扫描件、未从交易平台中勾选上传

18

江苏青筑建设工程有限公司

缺少资料员相关资料

19

鑫路建设集团有限公司

报价:土地整理报价超限价

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:陕西润鸿水电建筑工程有限公司。

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

丰县王沟镇人民政府

永明项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会