徐州市铜山、经开—五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区徐庄镇山黄村2025年度建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-25
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 142514a7-40b3-4d94-a1f0-f8ad6a4908b5 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

徐州市铜山、经开—五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区徐庄镇山黄村2025年度建设项目评标结果公示(二次公示)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山、经开—五环路吕梁宜居宜业和美乡村片区徐庄镇山黄村2025年度建设项目的评标工作已经结束,由于第一次中标候选人公示期间有异议,经复议后评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏冠立铖建设有限公司

江苏开甲建设有限公司

苏州上元建设工程有限公司

投标报价(元)

3230398.11

3230420.76

3230444.11

项目负责人

毛铖

侯庭昕

徐兴龙

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏千之顺建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

2

江苏振荣建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

3

江苏万瑞建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

4

江苏博多建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

5

江苏平东建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

6

江苏正芝宇环境工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

7

江苏润田建设工程有限公司

企业资质动态核查不符合招标文件要求。

8

徐州领州建设有限公司

拟派项目负责人不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

排名

1

江苏冠立铖建设有限公司

3230398.11

98.17

98.17

1

2

江苏开甲建设有限公司

3230420.76

98.17

98.17

2

3

苏州上元建设工程有限公司

3230444.11

98.17

98.17

3

4

徐州盛广弘建设工程有限公司

3230470.45

98.16

98.16

4

5

山东路盛建设有限公司

3230492.16

98.16

98.16

5

6

江苏金标营建设有限公司

3230519.66

98.16

98.16

6

7

南通市皋路建设工程有限公司

3230536.33

98.16

98.16

7

8

苏州市新昌建筑市政工程有限公司

3230543.11

98.16

98.16

8

9

江苏道平建设工程有限公司

3230543.86

98.16

98.16

9

10

江苏昊芊辰建筑工程有限公司

3230568.73

98.16

98.16

10

11

江苏启源建设集团有限公司

3230571.28

98.16

98.16

11

12

安徽星光道建设工程有限公司

3230592.34

98.16

98.16

12

13

黑龙江广众建设工程有限公司

3230600.94

98.16

98.16

13

5、拟定中标人: 江苏冠立铖建设有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州经济技术开发区徐庄镇人民政府

日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会