睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-28
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 6cd31c2c-32c9-4b79-a551-4e39b6269183 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段

中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇孙庙片第11标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽省辰丰建筑工程有限责任公司

南京长山建设有限公司

河南锦路路桥建设有限公司

投标报价(元)

6128950.2

6129281.59

6127855.74

报价得分

99.93

99.93

99.91

项目负责人

李雪英

张高飞

霍晓波

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1

山东方祥工程管理有限公司

业绩不符合招标文件要求

2

湖北京浦建设工程有限公司

未提供流动资金函

3

安徽沐溪建设工程有限公司

未提供财务情况说明书

4

中城嘉翔建工集团有限公司

流动资金未提供证明材料

5

湖北宏运通建设工程有限公司

业绩不符合招标文件要求

6

陕西荣恒建设工程有限公司

业绩不符合招标文件要求

7

宏海建设集团有限公司

未提供财务情况说明书

8

安徽地杰建设工程有限公司

未提供财务情况说明书

9

安徽省紫城建筑安装工程有限公司

投标函内容错误、流动资金函空白且未提供证明材料

10

萍乡市水利水电建设有限责任公司

工程量清单不符合招标文件要求

11

河南瑞东建筑工程有限公司

流动资金函未提供证明材料、财务报告中未提供负债表

三、投标报价修正:

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:安徽省辰丰建筑工程有限责任公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县梁集镇人民政府

徐州精进工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会