永庆村2024年美丽宜居示范村建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-14
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 fdaa5c51-0ed8-4351-b874-6931101c5c75 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

永庆村2024年美丽宜居示范村建设项目中标候选公示

项目编号

JSJY111*开通会员可解锁*1

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2506-33*开通会员可解锁*-374523

工程名称

永庆村2024年美丽宜居示范村建设项目

招标人

海盐县沈荡镇永庆股份经济合作社

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

工程规模

主要内容涉及7户现状民房微改造、12户现状民房立面出新、新建洗衣设施、康家桥现状改造等。

中标候选人

嘉兴品诚建设有限公司

秦山伟业建设集团有限公司

浙江衡和建设有限公司

浙江玥颖建设有限公司

嘉兴启晟建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

1109876

1109393

1108184

1114226

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

尹光民

邱佳文

顾云辰

徐勤伟

俞建祥

项目经理(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师·建筑工程[浙2332*开通会员可解锁*]

注册二级建造师·建筑工程[浙2332*开通会员可解锁*]

注册二级建造师·建筑工程[浙2332*开通会员可解锁*]

注册二级建造师·建筑工程[浙2332*开通会员可解锁*]

注册二级建造师·建筑工程[浙2332*开通会员可解锁*]

工期

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴龙立建设有限公司

强制性资格条件审查不通过

浙江景华建设有限公司

未按招标文件要求签字盖章

开标时间

*开通会员可解锁* 14:00

浙江圣加工程管理咨询有限公司

(公章)

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

*开通会员可解锁*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会