收藏
002001003 fcc6e27d-8331-437d-a3ea-0206abf09533 *开通会员可解锁* 00:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
新沂市棋盘镇设施基质栽培蓝莓园配套设施项目 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市新航农业发展有限公司的新沂市棋盘镇设施基质栽培蓝莓园配套设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏广云建设工程有限公司 江苏苏工建设有限公司 江苏拓文建设有限公司 投标报价(元) 1048952.26 1049019.17 1049158.77 项目负责人 张永成 陈丽君 穆正兵 2、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 1 中满环保科技有限公司 信用手册过期 3、入围投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 1 江苏广云建设工程有限公司 1048952.26 97.78 2 江苏苏工建设有限公司 1049019.17 97.78 3 江苏拓文建设有限公司 1049158.77 97.77 4 江苏三爱建设有限公司 1049988.08 97.69 5 江苏良来建设工程有限公司 1050243.76 97.67 6 江苏海耀建设工程有限公司 1051113.82 97.59 7 盐城鼎润建设工程有限公司 1051390.52 97.57 8 江苏矿特建设工程有限公司 1052514.26 97.47 9 江苏一七九建设工程有限公司 1052733.11 97.45 10 江苏仁德建设工程有限公司 1054940.22 97.26 11 杭州杭九建设工程有限公司 1080340.35 95.02 12 江苏旺璋建设工程有限公司 1080592.23 95.00 13 中胜嘉锦建设集团有限公司 1080959.27 94.97 14 江苏驰鹤建设工程有限公司 1080987.33 94.97 4、拟确定中标人:江苏广云建设工程有限公司 本评标结果公示期自2025/8/18起,至2025/8/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:新沂市新航农业发展有限公司 日期:2025/8/18