新沂市棋盘镇智慧渔业工厂土建项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-27
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 9a05e6b0-8c6b-491b-918a-f5684004b3bb *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

新沂市棋盘镇智慧渔业工厂土建项目中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市棋盘镇智慧渔业工厂土建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

江苏立弘建筑工程有限公司

江苏君临建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

9704092.03

9776186.75

项目负责人

潘虹

李家壮

刘青华

工期(日历天)

90

90

90

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

废标情况

投标人名称

废标原因

江苏铭威建设工程有限公司

未提供投标保证金证明。

江苏力通重工机械有限公司

不满足招标文件第三章第2.2.2条的项目负责人的要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

总分

排名

1

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

89.10

1

2

江苏立弘建筑工程有限公司

88.15

2

3

江苏君临建设工程有限公司

87.98

3

4

江苏德威建设工程有限公司

87.45

4

5

锦斌集团有限公司

87.06

5

6

徐州卓一建设有限公司

84.79

6

7

江苏山祥建设工程有限公司

83.48

7

五、拟定中标人:江苏宏邦建筑安装工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

新沂市新航农业发展有限公司

南京宏阔项目管理咨询有限公司

                                                                                                                                       日期:*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会