收藏
002001*开通会员可解锁*-0955-426d-87f7-ac124eec6f3a *开通会员可解锁* 09:30:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标结果公示单
何岭关抗捐斗争旧址修缮工程(二次招标) (施工招标), 工程预算价:*开通会员可解锁*元, 发包价:*开通会员可解锁*元,招标编号: 云汉招字[2025]1001号, 该工程招标方式为:公开招标。 *开通会员可解锁*开标, *开通会员可解锁*评标完成。
中标的主要结果公示如下:
| 中标人名称 |
福建省莆恩建设工程有限公司 |
| 评标办法 |
随机抽取法 |
| 中标价(元) |
*开通会员可解锁* |
| 资格评审结果 |
合格 |
| 项目班子配备评审结果 |
合格 |
| 施工组织设计评审结果 |
/ |
| 项目经理(建造师)名称 |
林剑锋(闽 2352*开通会员可解锁*) |
| 履约保证金(元) |
合同金额的 10 % |
| 低价风险金(元) |
0.00 |
| 施工工期(日历天) |
30 |
| 工程施工质量 |
合格 |
| 被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
福建祥达源建设有限公司因资质证书过期,不符合招标 22.2.1 条款规定,作废标处理;福建燚霖建设有限公司因投标承诺函项目经理证书号填写错误,不符合招标文件 22.2.3 条款规定,作废标处理。 |
| 资格审查小组名单 |
张宗岁、张天杰、易金星 |
| 备 注 |
根据评标委员会评标报告,确定 福建省莆恩建设工程有限公司 为中标人。 现在数字仙游电子业务平台公示。中标公示期自 *开通会员可解锁* 至 *开通会员可解锁*。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:仙游县钟山镇东溪村民委员会
联系人:张先生 电话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:云汉工程技术有限公司
联系人:杨女士 电话:*开通会员可解锁*
*开通会员可解锁*
中标公示.pdf