徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目大许镇大吴片1标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-20
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 9f4d90b6-7df7-4866-b566-14d85d10b4e0 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目大许镇大吴片1标段

评标结果公示

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目大许镇大吴片1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖北万道森建筑工程有限公司

山东禹鼎控股集团有限公司

安徽中蓝建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

6008349.90

6008377.60

综合得分

99.76

99.76

99.76

项目负责人

邓菊兰

刘全伟

项双双

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、宏峰建设集团有限公司,判定依据:承诺函无法定代表人或委托代理人签字;

2、湖北地辉工程项目管理有限公司,判定依据:项目负责人一级建造师电子注册证书使用有效期过期;

3、山西紫通建筑工程有限公司,判定依据:未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书B证;未提供主要负责人安全生产考核合格证书A证;

4、安徽德顺建筑工程有限公司,判定依据:投标函未填写工期。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人: 湖北万道森建筑工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏鼎新工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会