邳州市大蒜组培脱毒种苗中心建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-09
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 6050a001-8b69-48c9-b3e6-5cd081c3131d *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

邳州市大蒜组培脱毒种苗中心建设项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市大蒜组培脱毒种苗中心建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法K:98%),低价排序法(G1:15%,G2:20%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏胤兴建设有限公司

江苏承越建设工程有限公司

安徽佳启建筑有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

3725056.21

3725260.11

项目负责人

范陆军

沈羲

完安永

专业工程暂估价(元)

0

暂列金额(元)

379222.11

二、资格后审不合格名单及原因

1

江苏欧辰易建设工程有限公司

投标保函不符合招标文件投标人须知第3.4.1.4条要求提供彩色电子扫描件

2

陕西西北建筑集团有限公司

未按招标文件要求提供投标诚信承诺书

三、所有入围投标人得分汇总表:

序号

单位名称

报 价(元)

得 分

1

江苏胤兴建设有限公司

*开通会员可解锁*

98.20

2

江苏承越建设工程有限公司

3725056.21

98.19

3

安徽佳启建筑有限公司

3725260.11

98.19

4

江苏涌盛园林建设有限公司

3725464.01

98.18

5

江苏山祥建设工程有限公司

3725667.91

98.18

6

江苏常彭建设发展有限公司

3725871.82

98.17

7

林孚建设有限公司

3726075.71

98.17

8

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

3726279.62

98.16

9

河南颍淮建工有限公司

3726687.41

98.15

10

安徽诗城市政建设有限公司

3726891.32

98.15

11

江苏南烽建设工程有限公司

3727095.22

98.14

12

江苏登途建设工程有限公司

3727299.11

98.14

13

江苏志丰建建设有限公司

3727503.01

98.13

14

安徽刘羊建设工程有限公司

3727706.92

98.13

四、拟确定中标人:江苏胤兴建设有限公司

五、本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

邳州市武原种业科技有限公司

邳州市开元招投标代理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会