公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001003 09f33ac2-939b-48c3-9aec-05ce56270092 *开通会员可解锁* 09:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
工程建设项目中标候选人公示 |
编号:A32*开通会员可解锁*45001001 |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市茅家港小学的启东市茅家港小学、如意小学国创项目维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| |
中标候选人名称 |
投标报价(元/%) |
项目负责人 |
| 第一名 |
江苏博地建设有限公司 |
131755.55 |
陆小健 |
| 第二名 |
|
|
|
| 第三名 |
|
|
|
|
| |
| 2、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江苏碧城建工集团有限公司 |
投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 |
|
| |
| 3、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/%) |
报价得分 |
总分 |
| 1 |
江苏博地建设有限公司 |
131755.55 |
99.96 |
99.96 |
| 2 |
南通磊沅建设工程有限公司 |
129647.58 |
99.07 |
99.07 |
| 3 |
江苏恩硕建设有限公司 |
133237.63 |
98.94 |
98.94 |
| 4 |
南通瀚兴建筑有限公司 |
134388.28 |
98.16 |
98.16 |
| 5 |
南通荣兆建设工程有限公司 |
134393.48 |
98.15 |
98.15 |
| 6 |
江苏东疆建设工程有限公司 |
127600.61 |
98.14 |
98.14 |
| 7 |
江苏镇江建设集团有限公司 |
135491.59 |
97.4 |
97.4 |
| 8 |
江苏康之旭建设工程有限公司 |
123799.14 |
96.41 |
96.41 |
| 9 |
江苏得体建设工程有限公司 |
137536.88 |
96.0 |
96.0 |
| 10 |
江苏悦双建设工程有限公司 |
143112.0 |
92.19 |
92.19 |
| 11 |
启东益金阳建筑安装工程有限公司 |
131254.68 |
99.8 |
99.8 |
| 12 |
江苏垦杰建设工程有限公司 |
131989.87 |
99.79 |
99.79 |
| 13 |
江苏鸥酷建设工程有限公司 |
132425.9 |
99.5 |
99.5 |
| 14 |
江苏邦普建设发展有限公司 |
132925.0 |
99.15 |
99.15 |
| 15 |
江苏雄阳建设工程有限公司 |
132956.85 |
99.14 |
99.14 |
| 16 |
江苏源鸿建设工程有限公司 |
129744.73 |
99.12 |
99.12 |
| 17 |
上海熠昭建筑有限公司 |
131835.28 |
99.9 |
99.9 |
| 18 |
南通和筑建设工程有限公司 |
131933.59 |
99.83 |
99.83 |
|
| |
| 4、拟确定中标人:江苏博地建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标人:启东市茅家港小学 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: