睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇东联片第15标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-29
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 aaf88022-6f1d-437f-890a-66d0a2d4c762 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇东联片第15标段评标结果公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇东联片第15标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

安徽云俊水电建工有限公司

河南华平建设工程有限公司

四川鼎鼎伟业建筑工程 有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

11817255.00

11819417.07

综合得分

99.99

99.99

99.98

项目负

责人

张茂森

高广辉

严明虎

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、泗洪县水利工程有限公司,判定依据:投标保函不符合招标文件要求;

2、芜湖子宸建设工程有限公司,判定依据:未提供2022年度财务情况说明;

3、黑龙江皓睿公路工程有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

4、安徽远辉建设有限公司,判定依据:业绩不符合招标文件要求;

5、安徽德顺建筑工程有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

6、浙江汪洋建设有限公司,判定依据:未提供2023年度财务情况说明;

7、四川钦胜建筑工程有限责任公司,判定依据:业绩不符合招标文件要求;

8、江西勇腾建设工程有限公司,判定依据:未提供企业负责人安全考核证书(安全A证);

9、江苏峻岭峰建设有限公司,判定依据:投标函未填写工期;

10、四川盛世峻建筑工程有限公司,判定依据:未提供2024年度审计报告;

11、南通奥林建设工程有限公司,判定依据:未提供2022年度财务情况说明;

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽云俊水电建工有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

南京建淳造价师事务所有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会