江苏东海经济开发区兆丰园、滨海新城小区雨污分流改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-29
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 585ec217-1a6e-4353-8606-6b2b71ae2e4a *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

江苏东海经济开发区兆丰园、滨海新城小区雨污分流改造工程中标候选人公示

标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海经济开发区兆丰园、滨海新城小区雨污分流改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州天骄建设工程有限公司

盐城凯策建设工程有限公司

江苏伍连建建设园林工程有限公司

中标价(元)

*开通会员可解锁*

2249029.21

2249054.76

项目负责人

闫强

王朝华

朱佳

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏路泽建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求签字盖章

3、拟确定中标人:徐州天骄建设工程有限公司

本公示期自:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏东海经济开发区管理委员会

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会