丰县2025年首羡镇沙河店片高标准农田改造提升项目(超长期国债)3标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001*开通会员可解锁*-56b4-4f7c-9d0b-3950a1dd7e86 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县2025年首羡镇沙河店片高标准农田改造提升项目(超长期国债)3标段中标候选人公示

丰县2025年首羡镇沙河店片高标准农田改造提升项目(超长期国债)3标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

吉林省水利水电工程局集团有限公司

山东江建建筑工程有限公司

安徽雨泽建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

8138781.64

8134674.91

报价得分

100.00

99.98

99.95

项目负责人

孙丽妍

程小青

董娟

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

1

江苏禹王水利建设工程有限公司

缺资料员证书

2

江苏鼎典建设工程有限公司

无资料员证书

3

安徽畅达建筑工程有限公司

水泥路超限价

4

河南省江源水利水电工程有限公司

无资料员证书

5

甘肃利华水电工程有限责任公司

未提供投标保函(保证金)

6

天鲁建设集团有限公司

无资料员证书

7

浙江鼎邦建设有限公司

无资料员证书

8

江苏禹安建设工程有限公司

无资料员证书

9

安徽鸿炜建筑工程安装有限公司

水泥路超限价

10

盐城沛淇建设有限公司

无资料员证书

11

瀚景建设集团有限公司

未上传投标文件

12

安徽亿威建设工程有限公司

无资料员证书

13

山西华恒远建设发展有限公司

无资料员证书

14

安徽苇润生态科技有限公司

无资料员证书

15

安徽宏兴项目管理有限公司

提供保函错误

16

河南汇亿建筑工程有限公司

无资料员证书

17

安徽顺德水利工程有限公司

未上传投标文件

18

安徽宏一建设工程有限公司

未上传投标文件

19

安徽京江水利工程有限公司

2024年财务报表缺现金流量表

20

江苏鼎尊建设工程有限公司

土方超限价

21

江苏连岳建设有限公司

无资料员证书

22

江苏润悦建设工程有限公司

缺财务报表

23

四川辛得夫工程项目管理有限公司

无资料员证书

24

中原豫达建设工程有限公司

无资料员证书

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:吉林省水利水电工程局集团有限公司。

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

丰县首羡镇人民政府

徐州众信项目管理咨询有限公司

                                                                                                                                               *开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会