收藏
002002005 a138298e-316a-4c9d-8ffc-282e3be880c4 *开通会员可解锁* 09:00:00.0
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 发包人 |
宣城市政建设集团有限公司、宣城市宣州区产业投资控股集团有限公司 |
| 代理机构 |
宣城市宣州区公共资源交易有限公司 |
| 项目名称 |
宣宣城高新区新能源智能汽车零部件产业园一期项目-闭式冷却塔采购及安装 |
| 项目编号 |
HXJY111*开通会员可解锁*1001 |
| 发包时间 |
*开通会员可解锁*9时00分 |
| 承包候选人 |
第一承包候选人:中集能科技(陕西)有限公司 响应报价:*开通会员可解锁*.00元 供货安装期及地点:响应人接到发包人发货通知后50日内将采购货物安装到图纸设计位置并完成调试工作,通过发包人验收后正常运行 综合得分:96.70分 项目负责人:谭大胜 企业业绩:昆明市东川区工业资源综合利用基地园区基础设施及标准化厂房建设项目、云南东川绿色建材产业园区(一期)、云南东川产业园创业就业园二期及云南省东川再就业特色产业园贵金属加工园基础设施项目机电采供安装工程 统一社会信用代码:91610103MA6U6KB88M |
| 第二承包候选人:中起创建设(江苏)有限公司 响应报价:3980000.00元 供货安装期及地点:响应人接到发包人发货通知后50日内将采购货物安装到图纸设计位置并完成调试工作,通过发包人验收后正常运行 综合得分:94.94分 项目负责人:钱云峰 企业业绩:华池县绿源油气回水分离厂工程 EPC总承包项目 社会统一信用代码:91320508MA23087D66 |
|
| 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
江苏帕斐特科技工程有限公司、安徽创至合机电工程有限公司未见有效在注册建造师证书,资格评审不通过;方诺传热系统(江苏)有限公司未提供项目经理有效的安全生产考核合格证,资格评审不通过。 |
| 公示时间 |
*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁* |
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市政建设集团有限公司、宣城市宣州区产业投资控股集团有限公司或宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系方式:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁*。