国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期修缮改造项目(东有土楼馆)
中标/成交
发布时间:
2025-03-29
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期

修缮改造项目(东有土楼馆)

中标结果公示(暨中标候选人公示)

招标编号: E35*开通会员可解锁*05001

本项目于*开通会员可解锁*08:30:00在龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人: 福建省客家土楼旅游发展有限公司

招标人联系电话:先生*开通会员可解锁*

项目名称: 国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期修缮改造项目(东有土楼馆)

中标人为:福建省承启建设有限公司

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,并依法推荐中标人:

中标人:福建省承启建设有限公司 ;投标报价:*开通会员可解锁*;项目负责人:邹晓燕 ;证号:闽2352*开通会员可解锁* ;工期: 30日历天 ;质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

三、确定为否决其投标的投标人名称及原因:福建丰秦园建筑工程有限公司,项目部施工管理人员到位承诺书未盖公章,不符合资格文件评审办法和标准3.1.1条要求,否决其投标。

四、评标委员会成员名单:余愉红、张卫红、赖云章、郑富林、黄秋萍

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

监督部门:龙岩市永定区住房和城乡建设局

电话:*开通会员可解锁*

招标人:福建省客家土楼旅游发展有限公司

招标代理机构:福建宜佳兴项目管理有限公司

日 期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会