中标候选人公示
标段编号:YZXEPT2*开通会员可解锁*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征经济开发集团有限公司的仪征经济开发区2025年度第一批次市政零星维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
仪征市有成建筑工程有限公司 |
| 投标报价(%) |
80.96 |
80.89 |
80.89 |
| 项目负责人 |
郎琴 |
邰晓芹 |
刘星 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(天) |
365 |
365 |
365 |
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
| 单位名称 |
废标原因 |
| 扬州弘美建设工程有限公司 |
投标报价明显低于成本。 |
| 江苏嘉瑞德建设有限公司 |
未缴纳投标保证金。 |
| 江苏铜宝建设工程有限公司 |
投标报价明显低于成本。 |
| 扬州华沐建设有限公司 |
资质证书和安全生产许可证有效期过期。 |
| 扬州俊峰装饰装潢工程有限公司 |
企业资质动态核查不合格。 |
| 江苏汉秦建设有限公司 |
未按要求提供授权委托人和项目负责人养老保险缴费证明。 |
| 扬州丰润建设有限公司 |
未缴纳投标保证金。 |
4、报价修正
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
5、所有投标单位得分情况
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(%) |
总分 |
| 1 |
江苏特伦建设工程有限公司 |
80.54 |
99.68 |
| 2 |
江苏润沙建设工程有限公司 |
79.42 |
98.85 |
| 3 |
江苏三源建设工程有限公司 |
78.41 |
98.1 |
| 4 |
江苏新品建设工程有限公司 |
78.05 |
97.83 |
| 5 |
沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 |
79.5 |
98.91 |
| 6 |
江苏中水水利有限公司 |
83.91 |
96.74 |
| 7 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
80.05 |
99.32 |
| 8 |
盐城市禾钧建设有限公司 |
76.84 |
96.93 |
| 9 |
江苏兴华建设发展有限公司 |
79.74 |
99.08 |
| 10 |
江苏广云建设工程有限公司 |
76.2 |
96.46 |
| 11 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
79.46 |
98.88 |
| 12 |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
79.58 |
98.97 |
| 13 |
江苏金呈建设有限公司 |
79.44 |
98.86 |
| 14 |
江苏屹源项目管理有限公司 |
79.01 |
98.54 |
| 15 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
78.19 |
97.94 |
| 16 |
东晟兴诚集团有限公司 |
85.21 |
95.29 |
| 17 |
江苏跨江建设工程有限公司 |
78.73 |
98.34 |
| 18 |
安徽富唐建筑工程有限公司 |
78.34 |
98.05 |
| 19 |
中崭建设有限公司 |
80.11 |
99.36 |
| 20 |
江苏竣立建设有限公司 |
81.87 |
99 |
| 21 |
扬州梓周建设工程有限公司 |
76.33 |
96.56 |
| 22 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
79.42 |
98.85 |
| 23 |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
78.7 |
98.31 |
| 24 |
江苏安源建设有限公司 |
77.73 |
97.59 |
| 25 |
江苏会佳建设有限公司 |
72 |
93.35 |
| 26 |
南京合和晟建设工程有限公司 |
78.14 |
97.9 |
| 27 |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
78.95 |
98.5 |
| 28 |
江苏爱跃建设集团有限公司 |
75.76 |
96.14 |
| 29 |
江苏昊宁建设工程有限公司 |
78.2 |
97.94 |
| 30 |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
78.05 |
97.83 |
| 31 |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
77.84 |
97.68 |
| 32 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
79.99 |
99.27 |
| 33 |
迈阔建设有限公司 |
80.5 |
99.65 |
| 34 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
79.69 |
99.05 |
| 35 |
江苏隽昆建筑工程有限公司 |
79.64 |
99.01 |
| 36 |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
76.92 |
96.99 |
| 37 |
江苏旭光建设工程有限公司 |
79.16 |
98.66 |
| 38 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
79.4 |
98.83 |
| 39 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
79.48 |
98.89 |
| 40 |
江苏新东进建设工程有限公司 |
78.55 |
98.21 |
| 41 |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
80.47 |
99.63 |
| 42 |
河南长浪建设工程有限公司 |
79.38 |
98.82 |
| 43 |
江苏柳大建设工程有限公司 |
78.81 |
98.4 |
| 44 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
79.48 |
98.89 |
| 45 |
扬州犇腾建设工程有限公司 |
78.12 |
97.88 |
| 46 |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
79.98 |
99.26 |
| 47 |
江苏邺圣建设有限公司 |
78.51 |
98.18 |
| 48 |
江苏中砾建设科技有限公司 |
80.47 |
99.63 |
| 49 |
英莱特照明工程集团有限公司 |
81.66 |
99.24 |
| 50 |
江苏竣铭建设有限公司 |
80.4 |
99.57 |
| 51 |
江苏智涢翔建设工程有限公司 |
80.51 |
99.66 |
| 52 |
江苏高强建设工程有限公司 |
77.25 |
97.24 |
| 53 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
77.58 |
97.49 |
| 54 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
77.42 |
97.37 |
| 55 |
江苏清排建设有限公司 |
76.05 |
96.35 |
| 56 |
江苏火标建设有限公司 |
76.18 |
96.45 |
| 57 |
江苏登荣建设工程有限公司 |
79.38 |
98.82 |
| 58 |
江苏同羽建设工程有限公司 |
77.87 |
97.7 |
| 59 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
76.91 |
96.99 |
| 60 |
江苏日晖智能工程有限公司 |
78.35 |
98.06 |
| 61 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
76.23 |
96.48 |
| 62 |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
76.35 |
96.57 |
| 63 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
79.2 |
98.69 |
| 64 |
江苏久川建设有限公司 |
78.59 |
98.23 |
| 65 |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
80.33 |
99.52 |
| 66 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
77.95 |
97.76 |
| 67 |
河南棕耀建设工程有限公司 |
78.09 |
97.86 |
| 68 |
江苏宇邦建设工程有限公司 |
79.45 |
98.87 |
| 69 |
江苏东仑建设工程有限公司 |
78.78 |
98.37 |
| 70 |
展康建设集团有限公司 |
79.03 |
98.56 |
| 71 |
江苏佳辉建设工程有限公司 |
77.58 |
97.49 |
| 72 |
江苏图强建设工程有限公司 |
80.45 |
99.61 |
| 73 |
仪征市华纳道路工程有限公司 |
79.35 |
98.79 |
| 74 |
苏州安康建筑安装有限公司 |
78.3 |
98.02 |
| 75 |
江苏霆钧建设工程有限公司 |
78.18 |
97.93 |
| 76 |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
78.75 |
98.35 |
| 77 |
扬州正达建设有限公司 |
76.87 |
96.96 |
| 78 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
78.34 |
98.05 |
| 79 |
江苏中万建设工程有限公司 |
78.95 |
98.5 |
| 80 |
扬州智茂建设工程有限公司 |
80.89 |
99.94 |
| 81 |
江苏车厘子建设有限公司 |
77.76 |
97.62 |
| 82 |
江苏捷科建设有限公司 |
79.37 |
98.81 |
| 83 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
80.03 |
99.3 |
| 84 |
江苏尚柏建设有限公司 |
78.8 |
98.39 |
| 85 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
77.55 |
97.46 |
| 86 |
江苏水盛建设有限公司 |
82.64 |
98.15 |
| 87 |
扬州共创塑胶有限公司 |
79.13 |
98.63 |
| 88 |
江苏铭冉建设工程有限公司 |
79.31 |
98.76 |
| 89 |
江苏川业建设工程有限公司 |
79.39 |
98.82 |
| 90 |
浙江众龙建设有限公司 |
79.6 |
98.98 |
| 91 |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
80.18 |
99.41 |
| 92 |
江苏根瑞建设工程有限公司 |
83.45 |
97.25 |
| 93 |
杭州谦和建设工程有限公司 |
80.05 |
99.32 |
| 94 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
79.41 |
98.84 |
| 95 |
江苏旭泽建设有限公司 |
81.94 |
98.93 |
| 96 |
江苏泰享建设有限公司 |
80.56 |
99.69 |
| 97 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
79.97 |
99.26 |
| 98 |
仪征广达建筑劳务有限公司 |
77.62 |
97.52 |
| 99 |
仪征市有成建筑工程有限公司 |
80.89 |
99.94 |
| 100 |
盐城恒上建设工程有限公司 |
78.74 |
98.34 |
| 101 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
78.87 |
98.44 |
| 102 |
江苏天璛集团有限公司 |
81.14 |
99.82 |
| 103 |
扬州茂洋建设有限公司 |
78.3 |
98.02 |
| 104 |
江苏哲茂建设有限公司 |
76.73 |
96.86 |
| 105 |
江苏瀚韬建设有限公司 |
78.63 |
98.26 |
| 106 |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
77.48 |
97.41 |
| 107 |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
80.35 |
99.54 |
| 108 |
江苏天巨源建设有限公司 |
77.49 |
97.42 |
| 109 |
诚蕊有限公司 |
81.45 |
99.47 |
| 110 |
江苏知路建设工程有限公司 |
79.31 |
98.76 |
| 111 |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
81.38 |
99.55 |
| 112 |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
77.19 |
97.2 |
| 113 |
江苏宝辉建设有限公司 |
78.27 |
98 |
| 114 |
扬州一建集团有限公司 |
79.27 |
98.73 |
| 115 |
苏州千彩叶建设工程有限公司 |
78.92 |
98.48 |
| 116 |
江苏迈奥瑞建设有限公司 |
78.81 |
98.4 |
| 117 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
79.32 |
98.78 |
| 118 |
江苏荣富建设工程有限公司 |
77.39 |
97.34 |
| 119 |
江苏艺标建筑装饰有限公司 |
76.79 |
96.9 |
| 120 |
扬州安工建设工程有限公司 |
79.49 |
98.9 |
| 121 |
盐城崇凡建设工程有限公司 |
76.87 |
96.96 |
| 122 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
82.33 |
98.5 |
| 123 |
铭普建设有限公司 |
77.54 |
97.46 |
| 124 |
扬州金牛建设有限公司 |
78.56 |
98.21 |
| 125 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
78.3 |
98.02 |
| 126 |
江苏开吴建设有限公司 |
79.06 |
98.58 |
| 127 |
江苏诺淮建设有限公司 |
78.76 |
98.36 |
| 128 |
江苏三爱建设有限公司 |
77.57 |
97.48 |
| 129 |
江苏鑫之美建设工程有限公司 |
77.66 |
97.55 |
| 130 |
江苏城筑建设工程有限公司 |
79.67 |
99.03 |
| 131 |
江苏造威建设有限公司 |
78.89 |
98.46 |
| 132 |
南京宁通路桥工程有限公司 |
78.12 |
97.88 |
| 133 |
江苏福星建设工程有限公司 |
|
|
| 134 |
江苏宇安建设工程有限责任公司 |
78.88 |
98.45 |
| 135 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
78.35 |
98.06 |
| 136 |
江苏德永建设工程有限公司 |
78.43 |
98.12 |
| 137 |
江苏双伊建设工程有限公司 |
78.28 |
98 |
| 138 |
江苏穗泰建设工程有限公司 |
79.55 |
98.94 |
| 139 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
78.68 |
98.3 |
| 140 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
79.09 |
98.6 |
| 141 |
扬州三恒建设工程有限公司 |
77.91 |
97.73 |
| 142 |
南京建诺建设有限公司 |
81.94 |
98.93 |
| 143 |
江苏明悦建设工程有限公司 |
77.8 |
97.65 |
| 144 |
江苏力翰建设有限公司 |
78.23 |
97.97 |
| 145 |
江苏腾文建设工程有限公司 |
78.85 |
98.43 |
| 146 |
江苏羽鹏工程建设有限公司 |
77.03 |
97.08 |
| 147 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
79.94 |
99.23 |
| 148 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
77.82 |
97.66 |
| 149 |
江苏水通建设工程有限公司 |
79.94 |
99.23 |
| 150 |
盐城市方广建设工程有限公司 |
79 |
98.54 |
| 151 |
扬州市通明电器集团有限公司 |
78.18 |
97.93 |
| 152 |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
77.21 |
97.21 |
| 153 |
扬州昌全建设工程有限公司 |
76.66 |
96.8 |
| 154 |
仪征沁祥建设工程有限公司 |
81.1 |
99.87 |
| 155 |
江苏畅阳建设有限公司 |
77.58 |
97.49 |
| 156 |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
79.38 |
98.82 |
| 157 |
南京满昌建设有限公司 |
79.78 |
99.11 |
| 158 |
江苏峘晟建筑工程有限公司 |
78.83 |
98.41 |
| 159 |
江苏鸿群建设工程有限公司 |
78.62 |
98.25 |
| 160 |
仪征市泛绿园林工程有限公司 |
79.71 |
99.06 |
| 161 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
79.96 |
99.25 |
| 162 |
江苏苏雄建设有限公司 |
79.82 |
99.14 |
| 163 |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
78.15 |
97.91 |
| 164 |
江苏泽通市政工程有限公司 |
78.93 |
98.48 |
| 165 |
江苏琦嵩建设工程有限公司 |
80.49 |
99.64 |
| 166 |
扬州和丰建设工程有限公司 |
79.64 |
99.01 |
| 167 |
中达丰集团有限公司 |
79.92 |
99.22 |
| 168 |
江苏今宜建设工程发展有限公司 |
78.12 |
97.88 |
| 169 |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
81.03 |
99.94 |
| 170 |
江苏广联建设工程有限公司 |
78.34 |
98.05 |
| 171 |
江苏中宇建设工程有限公司 |
77.5 |
97.43 |
| 172 |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
79.79 |
99.12 |
| 173 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
79.61 |
98.99 |
| 174 |
江苏朗致达建设工程有限公司 |
78.66 |
98.28 |
| 175 |
江苏巨灿建设工程有限公司 |
77.85 |
97.68 |
| 176 |
杭州杭九建设工程有限公司 |
76.19 |
96.45 |
| 177 |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
77.04 |
97.08 |
| 178 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
77.69 |
97.56 |
| 179 |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
82.08 |
98.78 |
| 180 |
安徽嘉世建设工程有限公司 |
78.1 |
97.87 |
| 181 |
泰兴市金华公路养护工程有限公司 |
77.72 |
97.59 |
| 182 |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
79.08 |
98.6 |
| 183 |
江苏飞赫建设有限公司 |
80.19 |
99.42 |
| 184 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
79.06 |
98.58 |
| 185 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
77.17 |
97.18 |
| 186 |
江苏宝凡市政工程有限公司 |
78.16 |
97.91 |
| 187 |
上海富漾建设发展有限公司 |
79.83 |
99.15 |
| 188 |
扬州辛普森建设工程有限公司 |
78.22 |
97.96 |
| 189 |
扬州苏泽园林工程有限公司 |
|
|
| 190 |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
79.68 |
99.04 |
| 191 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
80.5 |
99.65 |
| 192 |
鑫钇顺建设有限公司 |
78.67 |
98.29 |
| 193 |
江苏展途建设工程有限公司 |
78.91 |
98.47 |
| 194 |
江苏盛永建设有限公司 |
78.17 |
97.92 |
| 195 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
78.63 |
98.26 |
| 196 |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
79.89 |
99.2 |
| 197 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
79.75 |
99.09 |
| 198 |
扬州恒源建设科技有限公司 |
79.35 |
98.79 |
| 199 |
盐城文辉建设工程有限公司 |
78.98 |
98.52 |
| 200 |
仪征市五一建筑安装工程有限公司 |
77.68 |
97.56 |
| 201 |
江苏磊泽建设有限公司 |
77.94 |
97.75 |
| 202 |
黑龙江达旷建设有限公司 |
80.23 |
99.45 |
| 203 |
兴泰照明集团有限公司 |
81.59 |
99.32 |
| 204 |
宝莲灯科技集团有限公司 |
77.92 |
97.74 |
| 205 |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
77.8 |
97.65 |
| 206 |
南京赞今生态建设有限公司 |
79.46 |
98.88 |
| 207 |
苏州兴登建设工程有限公司 |
78.24 |
97.97 |
| 208 |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
78.26 |
97.99 |
| 209 |
江苏华娇建筑产业集团有限公司 |
78.99 |
98.53 |
| 210 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
79.34 |
98.79 |
| 211 |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
79.31 |
98.76 |
| 212 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
79.17 |
98.66 |
| 213 |
扬州朴枫园林工程有限公司 |
76.48 |
96.67 |
| 214 |
南京中禹建设工程有限公司 |
82.42 |
98.4 |
| 215 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
76.82 |
96.92 |
| 216 |
江苏万瑞建设有限公司 |
78.38 |
98.08 |
| 217 |
江苏圆翠建设工程有限公司 |
76.89 |
96.98 |
| 218 |
江苏途之顺建设工程有限公司 |
79.53 |
98.93 |
| 219 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
79.52 |
98.92 |
| 220 |
江苏隆瑞建设工程有限公司 |
77.01 |
97.06 |
| 221 |
江苏天强建设有限公司 |
78.72 |
98.33 |
| 222 |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
78.74 |
98.34 |
| 223 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
79.81 |
99.14 |
| 224 |
成盛建设集团有限公司 |
77.37 |
97.33 |
| 225 |
江苏博恩照明有限公司 |
77.67 |
97.55 |
| 226 |
江苏康正建设科技集团有限公司 |
80.15 |
99.39 |
| 227 |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
77.48 |
97.41 |
| 228 |
江苏良轩建设有限公司 |
79.6 |
98.98 |
| 229 |
江苏创捷建设工程有限公司 |
79.47 |
98.88 |
| 230 |
江苏富宇环境科技有限公司 |
78.21 |
97.95 |
| 231 |
中仲建设(江苏)有限公司 |
80.82 |
99.89 |
| 232 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
78.75 |
98.35 |
| 233 |
江苏茂泽建设有限公司 |
78.08 |
97.85 |
| 234 |
扬州市乐诚建设工程有限公司 |
81.24 |
99.7 |
| 235 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
78.15 |
97.91 |
| 236 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
79.24 |
98.72 |
| 237 |
杭州倬远建设有限公司 |
80.26 |
99.47 |
| 238 |
江苏中霞建设工程有限公司 |
78.55 |
98.21 |
| 239 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
80.01 |
99.29 |
| 240 |
江苏红壹建设工程有限公司 |
77.55 |
97.46 |
| 241 |
江苏惠淳建设有限公司 |
78.77 |
98.37 |
| 242 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
78.93 |
98.48 |
| 243 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
79.08 |
98.6 |
| 244 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
78.4 |
98.09 |
| 245 |
江苏亘顺建设工程有限公司 |
81.68 |
99.22 |
| 246 |
欧锐工程建设江苏有限公司 |
81.73 |
99.16 |
| 247 |
江苏宸普建设有限公司 |
78.79 |
98.38 |
| 248 |
扬州锦绣生态农业科技有限公司 |
81.17 |
99.78 |
| 249 |
江苏三恒建设有限公司 |
77.84 |
97.68 |
| 250 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
79.15 |
98.65 |
| 251 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
78.42 |
98.1 |
| 252 |
江苏华平市政工程有限公司 |
80.21 |
99.44 |
| 253 |
江苏华璟建设工程有限公司 |
78.85 |
98.43 |
| 254 |
绍兴砺行建设有限公司 |
79.53 |
98.93 |
| 255 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
77.84 |
97.68 |
| 256 |
江苏冠航建设工程有限公司 |
78.89 |
98.46 |
| 257 |
长兴广兴建设工程有限公司 |
78.27 |
98 |
| 258 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
77.65 |
97.53 |
| 259 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
77.72 |
97.59 |
| 260 |
上海精盛建筑工程有限公司 |
79.98 |
99.26 |
| 261 |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
82.02 |
98.84 |
| 262 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
76.67 |
96.81 |
| 263 |
江苏环复建设工程有限公司 |
76.9 |
96.98 |
| 264 |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
78.81 |
98.4 |
| 265 |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
78.84 |
98.42 |
| 266 |
盐城远展建设有限公司 |
77.66 |
97.55 |
| 267 |
盐城天杰建设工程有限公司 |
76.94 |
97.01 |
| 268 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
80.48 |
99.63 |
| 269 |
江苏丰豪建设工程有限公司 |
76.92 |
96.99 |
| 270 |
南通琥程建设有限公司 |
79.72 |
99.07 |
| 271 |
江苏润臻建设工程有限公司 |
77.73 |
97.59 |
| 272 |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
76.96 |
97.02 |
| 273 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
77.52 |
97.44 |
| 274 |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
78.25 |
97.98 |
| 275 |
扬州春翔建设工程有限公司 |
76.35 |
96.57 |
| 276 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
79.23 |
98.71 |
| 277 |
江苏银帆力川建筑工程有限公司 |
78.45 |
98.13 |
| 278 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
79.36 |
98.81 |
| 279 |
江苏宸焱建设有限公司 |
78.12 |
97.88 |
| 280 |
江苏远遁建设有限公司 |
80.75 |
99.83 |
| 281 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
79.5 |
98.91 |
| 282 |
江苏利新强建设工程有限公司 |
78.96 |
98.51 |
| 283 |
江苏华伟建设集团有限公司 |
78.05 |
97.83 |
| 284 |
江苏金标营建设有限公司 |
78.02 |
97.81 |
| 285 |
扬州朗迈斯建设工程有限公司 |
79.12 |
98.63 |
| 286 |
江苏博越交通集团有限公司 |
81.52 |
99.4 |
| 287 |
盐城市泽松建设有限公司 |
77.53 |
97.45 |
| 288 |
淮安航通建设有限公司 |
78.95 |
98.5 |
| 289 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
78.87 |
98.44 |
| 290 |
南通平盛建设工程有限公司 |
77.63 |
97.52 |
| 291 |
江苏都玺建设工程有限公司 |
79.1 |
98.61 |
| 292 |
江苏大斧建设有限公司 |
76.73 |
96.86 |
| 293 |
扬州乾通路桥工程有限公司 |
78.48 |
98.15 |
| 294 |
江苏希辰建设有限公司 |
77.98 |
97.78 |
| 295 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
76.27 |
96.51 |
| 296 |
扬州标榜建设工程有限公司 |
78.84 |
98.42 |
| 297 |
河南学恒建设工程有限公司 |
78.78 |
98.37 |
| 298 |
江苏云之皓建设工程有限公司 |
79.22 |
98.7 |
| 299 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
78.3 |
98.02 |
| 300 |
扬州凡程建设工程有限公司 |
76.98 |
97.04 |
| 301 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
79.54 |
98.94 |
| 302 |
扬州金湾建设工程有限公司 |
79.44 |
98.86 |
| 303 |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
79.95 |
99.24 |
| 304 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
79.18 |
98.67 |
| 305 |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
77.29 |
97.27 |
| 306 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
78.52 |
98.18 |
| 307 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
77.6 |
97.5 |
| 308 |
江苏瑞阙建设工程有限公司 |
80.55 |
99.69 |
| 309 |
高邮市飞马装饰工程有限公司 |
77.17 |
97.18 |
| 310 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
78.95 |
98.5 |
| 311 |
江苏立力建设工程有限公司 |
77.05 |
97.09 |
| 312 |
江苏利之阳建设工程有限公司 |
78.32 |
98.03 |
| 313 |
江苏希翔建设工程有限公司 |
79.91 |
99.21 |
| 314 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
77.61 |
97.5 |
| 315 |
江苏交众建设工程有限公司 |
79.02 |
98.55 |
| 316 |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
80.96 |
99.99 |
| 317 |
江苏升发建设工程有限公司 |
78.77 |
98.37 |
| 318 |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
78.97 |
98.51 |
| 319 |
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
81.95 |
98.92 |
| 320 |
四川泽衡建设工程有限公司 |
78.02 |
97.81 |
| 321 |
扬州天达建设集团有限公司 |
77.59 |
97.49 |
| 322 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
78.74 |
98.34 |
| 323 |
扬州跃成建设有限公司 |
73.8 |
94.68 |
| 324 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
78.22 |
97.96 |
| 325 |
江苏企圣建设工程有限公司 |
78.82 |
98.4 |
| 326 |
南通市三江建设工程有限公司 |
77.84 |
97.68 |
| 327 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
82.19 |
98.65 |
| 328 |
江苏骏驰环保科技有限公司 |
78.2 |
97.94 |
| 329 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
76.44 |
96.64 |
| 330 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
77.65 |
97.53 |
| 331 |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
78.85 |
98.43 |
| 332 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
76.86 |
96.95 |
| 333 |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
77.68 |
97.56 |
| 334 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
80.61 |
99.73 |
| 335 |
江苏万坤建设工程有限公司 |
80.54 |
99.68 |
| 336 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
77.26 |
97.25 |
| 337 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
77.59 |
97.49 |
| 338 |
江苏楚汉建设工程有限公司 |
78.47 |
98.15 |
| 339 |
江苏古氏建设集团有限公司 |
82.81 |
97.96 |
| 340 |
江苏峰信建设工程有限公司 |
81.8 |
99.08 |
| 341 |
江苏阳轩建设工程有限公司 |
79.28 |
98.75 |
| 342 |
杭州今采市政园林工程有限公司 |
80.12 |
99.36 |
| 343 |
江苏友晟建设工程有限公司 |
78.79 |
98.38 |
| 344 |
荣商建设集团有限公司 |
79.56 |
98.95 |
| 345 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
78.28 |
98 |
| 346 |
江苏撰石景观装饰工程有限公司 |
78.27 |
98 |
| 347 |
江苏浩瑞市政工程有限公司 |
77.58 |
97.49 |
|
6、拟确定中标人:江苏祥坤城市智能科技有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:仪征经济开发集团有限公司
日期:*开通会员可解锁*