新罗区排水管网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-04-12
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新罗区排水管网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*25001

本项目于*开通会员可解锁*在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称:福建省龙岩市城市建设投资发展有限公司;

招标人联系地址:龙岩市南环路52号市建设大厦三楼;

招标人联系电话:沈先生*开通会员可解锁*

二、招标项目名称:新罗区排水管网建设工程九标(大锦山片区山洪水毁及排水治理工程)监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、中标候选人基本情况:

第一中标候选人:福建亿博建设集团有限公司;

中标价:约63606元,监理费率1.980%;

施工阶段监理服务期:90日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:章铜毅,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:35018684。

六、投标文件雷同情况:无。

七、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:吴庆祥、钟珺玲、卢剑锋、罗宗模、赖火秀。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人:福建省龙岩市城市建设投资发展有限公司

招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会