政和县东平镇楠木林福道提升项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-02-17
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

政和县东平镇楠木林福道提升项目

标候选人公示

招标项目编号:E35*开通会员可解锁*01001

本工程于20250214上午0830时在政和县公共资源交易中心(朝阳路8号行政服务中心三楼)进行公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目名称及方式

招标项目名称:政和县东平镇楠木林福道提升项目

招 标 方 式: 公开招标

2、中标候选人

第一中标候选人为:福建绿视界景观工程建设有限公司

投标报价*开通会员可解锁*总工期120(日历天)、项目经理:邱剑峰 闽2352007200806872

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因、依据及理由

备注

福建康雯建设有限公司

否决其投标

1.未按要求提交投标人资质有效期承诺函;2.未按要求提交免保证金承诺函。根据资格文件评审办法和标准4.1.1和4.1.15条,否决其投标

/

福建祥兴胜建设发展有限公司

否决其投标

未按要求提交免保证金承诺函。根据资格文件评审办法和标准4.1.15条,否决其投标

/

4、评标委员会成员名单

评标专家:吴庆辉(组长) 李盛 黄文义 周魁灏 郭而东

5、公示时间

公示期为202502 17日至 202502 27

6、招标人的名称、地址和联系方式

招 标 人政和县东平镇人民政府

地址:政和县东平镇振东街 1 号

联系电话:*开通会员可解锁*

7、联系人:吴先生

8、招标代理机构:中城国金工程技术集团有限公司

地址福建省政和县水北东路 69-1 号 2 幢 119 号

邮编: 353600

电话: *开通会员可解锁*传真:/

联系人: 叶女士

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监管部门:政和县住房和城乡建设局

电话号码:0599-6051909

招标人:政和县东平镇人民政府

代理机构:中城国金工程技术集团有限公司

日期: 20250217

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会