水南街道八仙村美丽家园建设项目(一期)(二次招标)[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2024-12-04
发布于
福建南平
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

水南街道八仙村美丽家园建设项目(一期)(二次招标)

中标候选人暨中标结果公示

招标编号:E35*开通会员可解锁*80001

“水南街道八仙村美丽家园建设项目(一期)(二次招标)”于*开通会员可解锁*09:00,在南平市公共资源交易中心延平区分中心开标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并报招标人确定中标人,现将中标候选人暨中标结果公示如下:

一、招标人项目名称及方式

招标项目名称:水南街道八仙村美丽家园建设项目(一期)(二次招标)

招标人:南平市延平区人民政府水南街道办事处

招标方式:公开招标

建设规模:本项目总投资约97.55万元,含市政道路、挡土墙、围栏、长廊、排水工程、路灯工程等

二、评标为会员成员名单及评标办法

评标委员会成员名单:汪丽香、张抗日、沈一斌

评标办法:简易评标法

三、推荐的中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:福建顺财建工发展有限公司

投标报价:*开通会员可解锁*

项目负责人:魏重水、闽2352*开通会员可解锁*

工期要求:总工期为60个日历天,其中各关键节点的工期要求为(如果有):无

质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准

四、中标人及其中标金额

中标人名称:福建顺财建工发展有限公司

中标价:*开通会员可解锁*

五、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建晟达坤建设发展有限公司

未提交投标保函电汇或银行转账单的扫描件,不符合招标文件的规定(未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字)。

六、投标文件雷同情况:无

七、联系方式

招标人:南平市延平区人民政府水南街道办事处

地址:南平市延平区横排路152号,邮编:353000

电话:*开通会员可解锁*

联系人:陈先生

招标代理机构:锐驰项目管理有限公司

地址:南平市延平区府前路7号2层,邮编:353000

电话:*开通会员可解锁*

联系人:胡女士

根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内(公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*9)依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招投标监督机构名称:南平市延平区水利水电工程移民发展中心

地址:南平市延平区八一路439号九楼

联系电话:*开通会员可解锁*

招标人:南平市延平区人民政府水南街道办事处

招标代理机构:锐驰项目管理有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会