天台县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-01-13
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

天台县建设工程中标候选人公示单

天台县石梁镇人民政府(招标人)委托中纬工程管理咨询有限公司(招标代理)招标的天台县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)(工程项目),备案登记号:A331*开通会员可解锁*5001,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

中移建设有限公司

中 标 价

*开通会员可解锁*

工 期

180日历天

质量标准

合格

项目负责人

吴海波

证 书 号

*开通会员可解锁*37044

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

无效标情况说明

投标人

无效标原因

徽君建设集团有限公司

投标保证金未缴纳

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:中纬工程管理咨询有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

公示投诉、举报受理部门: 天台县住房和城乡建设局。

联系电话:*开通会员可解锁*

招标人(或招标代理)(盖章):

*开通会员可解锁*

备注:1、本公示单一式四份,监管办、公共资源交易中心、招标人、招标代理各一份;

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会