淳安县昌南溪流域系统治理工程
中标/成交
发布时间:
2025-02-18
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

淳安县昌南溪流域系统治理工程*开通会员可解锁*经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

;

名次

中标候选人

报价

(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

重庆捷佳建筑工程有限公司

741.6920

刘敏

240日历天

97.81

;

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

江苏亿都建设有限公司

工程量清单报价表未盖注册造价工程师印章

根据招标文件前附表3.7.3,工程量清单报价表封面由注册一级造价工程师(水利工程)或浙江省二级造价工程师(水利工程)签字并加盖执业专用章

湖北森垚建设有限公司

技术标缺少本项目河道护岸工程的主要施工技术方案

根据评标办法4.4.2(2)主要的施工技术方案或安全保障措施不可行的

河南亚都水利工程有限公司

技术标缺少本项目河道护岸工程的主要施工技术方案

根据评标办法4.4.2(2)主要的施工技术方案或安全保障措施不可行的

;

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其他指标

/

/

/

;

公示时间及提出异议的方式

公示时间至*开通会员可解锁*17时00分

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

淳安县瑶山新农村建设有限公司

代理单位

浙江建安工程管理有限公司

联系人

夏工

联系人

王工

联系电话

*开通会员可解锁*

联系电话

*开通会员可解锁*

联系地址

淳安县瑶山乡

联系地址

淳安县千岛湖镇青春路2号3楼

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

;

行业主管部门:淳安县水利水电局,招标人异议及投诉受理电话:*开通会员可解锁*

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心淳安分中心,*开通会员可解锁*

;

;

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会