安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-21
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站预交易公示

一.招标人:安吉清源能源运营管理有限公司、浙江安吉高速公路有限公司

二.标段(包)名称: 安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站

三.标段(包)编号: A33*开通会员可解锁*80001001

四.项目公告发布日期: 2025/02/26 09:00:00

五.开标时间: 2025/03/20 09:30:00

六.招标方式: 公开招标

七.预中标结果:

标段名称

排名

预中标单位

投标总报价

项目经理

工期(天)

备注

安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站

1

浙江利鑫建设有限公司

*开通会员可解锁*

郭平剑

180

安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站

2

浙江中祎建设有限公司

3780311元

姚建明

180

安吉县驿路畅行综合项目之阳光加油站

3

浙江长兴重匠建设有限公司

3779502元

陈国利

180

八.其他事项:

公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效单位

无效原因

1

浙江柏骅生态建设有限公司

未提供有效的企业资质证书

如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人:安吉清源能源运营管理有限公司、浙江安吉高速公路有限公司 招标代理:天阳建设管理有限公司

地址:安吉县 地址:递铺北路142号二楼

电话:*开通会员可解锁* 电话:*开通会员可解锁*

投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督机构:安吉县公共资源交易管理办公室

联系电话:*开通会员可解锁*

地 址:安吉县商会大厦A座8楼

九.投诉受理部门:

安吉县公共资源交易管理办公室 联系电话:*开通会员可解锁*

天阳建设管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会