闻堰街道水系调整建设与水环境综合治理项目一期项目
中标/成交
发布时间:
2025-01-17
发布于
浙江杭州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

关于中标候选人公示

项目名称:闻堰街道水系调整建设与水环境综合治理项目一期项目;;;;;;;;;;;;;;公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工期

(日历天)

质量目标

资格能力

拟委任项目负责人

综合

得分

排序

企业

资质

其他

姓名

证书名称

证书编号

;

;

浙江禹鑫市政工程有限公司

17107578

150日历天

合格

水利水电工程施工总承包贰级

/

严萍

注册

建造师

水利水电工程二级

浙2332*开通会员可解锁*

96.94

1

否决投标原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江虞厦建设有限公司

投标文件内未提供“资质动态核查结果证明”。

不符合投标资格要求。

2

乐清市聚丰建设有限公司

投标文件内未提供项目人员“与投标人单位有合法的工资关系”。

不符合投标人须知9.2“对投标人的纪律要求”。

中标候选人相关业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、

技术指标及其他要求

提交证明材料内容

/

/

/

/

/

招标文件规定公示的其他内容

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

浙江湘旅绿色开发建设有限公司

代理机构

浙江明业项目管理有限公司

联系人

但国林

联系人

郑云

联系电话

*开通会员可解锁*

联系电话

*开通会员可解锁*

联系地址

萧山区湘湖金融小镇二期中区块南岸10号楼

联系地址

萧山区晨晖路1096号南和城4幢1单元21楼

注:1、评定分离项目排序无需填写;

2、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

3、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;

4、未涉及的内容可以不填或填“/”。

;

gment-->
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会