公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E32*开通会员可解锁*21001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东开城建建设有限公司的洪泽开发区产业园区基础设施提升项目九牛路改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏朝源建设有限公司 |
江苏广顺建设有限公司 |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
| 投标报价(万元) |
2326.4074 |
2326.418459 |
2326.468 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
| 项目负责人 |
王冰 |
李甜 |
顾剑峰 |
| 负责人证号 |
|
|
|
| 项目负责人业绩 |
|
|
|
| 企业业绩 |
|
|
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
盐城腾茂建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人劳动合同过期) |
| 2 |
振桥建设工程泰州有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质证书未链接诚信库) |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| 1 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 2 |
江苏冠发建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 3 |
江苏兴建建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 4 |
盐城市创景建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 5 |
南京置豪建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 6 |
江苏循普建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 7 |
江苏朝源建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 8 |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 9 |
江苏旭坤建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 10 |
江苏承越建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 11 |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 12 |
凯鹏建设集团有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
| 13 |
江苏广顺建设有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
业绩 |
投标报价 |
| 1 |
江苏朝源建设有限公司 |
2.3264074E7 |
0.0 |
96.26 |
| 2 |
江苏承越建设工程有限公司 |
2.3266831430000003E7 |
0.0 |
96.24 |
| 3 |
江苏冠发建设工程有限公司 |
2.3265031E7 |
0.0 |
96.25 |
| 4 |
江苏广顺建设有限公司 |
2.326418459E7 |
0.0 |
96.26 |
| 5 |
江苏兴建建设工程有限公司 |
2.326683012E7 |
0.0 |
96.24 |
| 6 |
江苏旭坤建设有限公司 |
2.326506531E7 |
0.0 |
96.25 |
| 7 |
江苏循普建设工程有限公司 |
2.3265229119999997E7 |
0.0 |
96.25 |
| 8 |
凯鹏建设集团有限公司 |
2.3265031E7 |
0.0 |
96.25 |
| 9 |
南京置豪建设工程有限公司 |
2.32653*开通会员可解锁*E7 |
0.0 |
96.25 |
| 10 |
宿迁市徐淮建设工程有限公司 |
2.326682666E7 |
0.0 |
96.24 |
| 11 |
宿迁现代建筑工程有限公司 |
2.326682731E7 |
0.0 |
96.24 |
| 12 |
泰州军辉建筑安装工程有限公司 |
2.326468E7 |
0.0 |
96.25 |
| 13 |
盐城市创景建设有限公司 |
2.327*开通会员可解锁*8E7 |
0.0 |
96.23 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏朝源建设有限公司; |
| |
| 8、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁* 00:00:00起,至*开通会员可解锁* 00:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏东开城建建设有限公司 |
| 日期:*开通会员可解锁* 10:33:12 |