上店村船头溪后溪危桥改造及周边公路扩宽工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-02-22
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
上店村船头溪后溪危桥改造及周边公路扩宽工程(施工招标),工程预算价:*开通会员可解锁*.00元,发包价:*开通会员可解锁*.00元, 招标编号为:E35*开通会员可解锁*12001001,该工程招标方式为:公开招标。 *开通会员可解锁*开标,*开通会员可解锁*评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

评标办法

中标价(元)

资格评审结果

项目班子配备评审结果

施工组织设计评审结果

建造师名称

履约保证金(元)

低价风险金(元)

施工工期(日历天)

工程施工质量

被确定为废标、无效标的投标人及原因

资格审核小组名单

备注

福建晨涛建设发展有限公司

简易评标法

*开通会员可解锁*.00

合格

合格

/

徐志强

130237.30

0.0

150

合格

莆田市融辉建设工程有限公司未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字(未提供:拟派出项目负责人承诺函),按废标处理。

洪建国、柳国庆、林峰鑫、姚剑飞、陈少锋

根据评标委员会评标报告,确定福建晨涛建设发展有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。 备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人

莆田市秀屿区平海镇上店村民委员会

招标代理

福建海都建设工程咨询有限公司

联系地址

莆田市秀屿区平海镇上店村

联系地址

莆田市秀屿区

联系人

戴先生

联系人

林工

电话 / 传真

*开通会员可解锁*

电话 / 传真

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会