新沂市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-14
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新沂市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市兴田农业发展有限公司 新沂市棋盘镇城岗村预制菜标房建设项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏大华园林工程有限公司

江苏神工装饰工程有限公司

江苏一体工程有限公司

投标报价(元)

1424766.69

1424832.48

1423156.07

项目负责人

高飞

武俐俐

吴春霖

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

安徽多成建筑工程有限公司

投标保函未盖保证人公章。

2

江苏华唐建设工程有限公司

未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

3

江苏国能建设有限公司

未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

4

河南雅聪建筑工程有限公司

未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

最终得分

1

江苏大华园林工程有限公司

1424766.69

98.06

98.06

2

江苏神工装饰工程有限公司

1424832.48

98.06

98.06

3

江苏一体工程有限公司

1423156.07

98.00

98.00

4

江苏凯康建设工程有限公司

1423191.64

98.00

98.00

5

中胜嘉锦建设集团有限公司

1422956.51

97.99

97.99

6

江苏苏恩建筑工程有限公司

1422413.18

97.97

97.97

7

连云港泰格市政工程有限公司

1421479.67

97.93

97.93

8

江苏丰汇建设工程有限公司

1421145.88

97.91

97.91

9

江苏展威建设有限公司

1419803.26

97.86

97.86

10

河南迈雪建筑工程有限公司

1417578.31

97.77

97.77

11

锦斌集团有限公司

1417668.83

97.77

97.77

12

江苏元明装饰工程有限公司

1416463.55

97.72

97.72

5、拟定中标人: 江苏大华园林工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:新沂市兴田农业发展有限公司

                                                                                                               日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会