2024年农村生活污水提升治理项目——永宁镇郭坑村中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-11
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

招标编号:狮建招[2024034号

2024年农村生活污水提升治理项目——永宁镇郭坑村 招标于*开通会员可解锁*在石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名单

鼎泰华程(福建)建设工程有限公司

福建省筑辉工程建设有限公司

中建永腾(福建)集团有限公司

发包价(万元)

357.1474

357.1474

357.1474

暂列金额

100000元

企业综合信用分

79.84

79.84

79.84

项目负责人姓名

陈秋凤

梁旭毅

王杰

项目负责人证书编号及名称

闽2352*开通会员可解锁*

贰级注册建造师

闽2352*开通会员可解锁*

贰级注册建造师

闽2352*开通会员可解锁*

贰级注册建造师

技术负责人姓名

支甜甜

叶宝珍

郑雪淋

技术负责人证书编号

闽 Z009-90887

2014019B0137

闽 zL09-02389

资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期(日历天)

120

1、 评标委员会推荐的中标候选人2、评标办法简易评标法 ;

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建永鹏工程建设有限公司

不合格

《建筑业企业诚信守法承诺书》未按招标文件要求签字

招标文件4.1.15

4、评标参数 K= 8.71 % ;

5、公示时间*开通会员可解锁* 09 时 00 分至 2024年12 月16日17 时30分

6、联系方式

招标人:石狮市永宁镇人民政府 (全称,并加盖公章)

办公地址: 石狮市

邮政编码: 362700 ,联系电话: *开通会员可解锁*

传真 / , 联系人: 郑工

招标代理机构: 福建省恒建工程管理有限公司(全称,并加盖公章)

办公地址: 石狮市华中街泉发大厦A-203

邮政编码: 362700 ,联系电话: *开通会员可解锁*

传真:*开通会员可解锁* ,联系人:小黄

见证单位: 石狮市公共资源交易中心

办公地址: 石狮市濠江路政务服务中心五楼公共资源交易中心

联系电话:*开通会员可解锁*

7、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门名称:石狮市住房和城乡建设局,*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会