2024年大丰区中央财政制种大县奖励资金——华丰种业种子加工仓储中心农资农机库、仓库雨棚工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-18
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
2024年大丰区中央财政制种大县奖励资金——华丰种业种子加工仓储中心农资农机库、仓库雨棚工程中标候选人公示 【信息时间: *开通会员可解锁* 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC2*开通会员可解锁*01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大丰华丰种业股份有限公司2024年大丰区中央财政制种大县奖励资金——华丰种业种子加工仓储中心农资农机库、仓库雨棚工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏鹤翔建设工程有限公司 投标报价 *开通会员可解锁*
项目负责人 陈志斌   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 匠驰建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金缴纳证明材料
2 四川良宁建筑工程有限公司 《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名前后不一致
3 江苏幸达建设工程有限公司 未按招标文件在诚信库中提交符合要求的《入库信息诚信承诺书》
4 江苏思瑞特建设有限公司 未提供针对本项目的《投标保证金信用承诺函》,另外也未按招标文件要求提交其他投标保证金缴纳证明材料
5 河南扩澜建筑工程有限公司 未按招标文件在诚信库中提交《入库信息诚信承诺书》
6 浙江中雷建设有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金缴纳证明材料
7 浙江绍兴益茂建设有限公司 未按招标文件在诚信库中提交《入库信息诚信承诺书》
8 福建省中兴建设发展有限公司 二级建造师注册证中使用有效期过期
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 得分
7、拟确定中标人:江苏鹤翔建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏大丰华丰种业股份有限公司
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会