公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
大中街道新团新型农村社区三期绿化工程项目中标候选人公示 【信息时间:
*开通会员可解锁* 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:DFGC2*开通会员可解锁*01 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区大中街道新团村村民委员会的大中街道新团新型农村社区三期绿化工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏兆安建设工程有限公司 |
投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
| 项目负责人 |
陈智萱 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
| 项目负责人 |
-- |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
| 项目负责人 |
-- |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
常州绿之弘园林工程有限公司 |
入库信息诚信承诺书未能从诚信库获取 |
| 2 |
江苏七建建设集团有限公司 |
投标保证金信用承诺函未按招标要求签字盖章。 |
| 3 |
江苏九尚建设工程有限公司 |
未按招标文件格式要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函 |
| 4 |
江苏企山建设工程有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、法定代表人投标报价承诺函未按招标文件格式要求签字 |
| 5 |
江苏启本建筑工程有限公司 |
委托代理人未按招标文件要求提供养老保险缴费记录证明。 |
| 6 |
江苏易鼎阳建设工程有限公司 |
与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率不一致的;环境保护税费率计取错误。 |
| 7 |
江苏登云建设工程有限公司 |
入库信息诚信承诺书未能从诚信库获取 |
| 8 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
未按招标文件格式要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函 |
| 9 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
委托代理人未按招标文件要求提供养老保险缴费记录证明。 |
| 10 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
项目负责人投标承诺函项目负责人姓名前后不一致。 |
| 11 |
盐城智达建设工程有限公司 |
未按招标文件格式要求编写,缺少法定代表人投标报价承诺函 |
| 12 |
连云港久拓建设工程有限公司 |
入库信息诚信承诺书未能从诚信库中获取 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
江苏兆安建设工程有限公司 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
| 5、资审情况公示 |
|
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分 |
| 1 |
江苏兆安建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 7、拟确定中标人:江苏兆安建设工程有限公司 |
| |
| 8、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:盐城市大丰区大中街道新团村村民委员会 |
| 日期:*开通会员可解锁* |