收藏
【信息来源:】
【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】
【字号:大 中 小】
【我要打印】
废标公告
项目编号:BDHZC202510014-1
北大荒集团牡丹江医院通用设备采购及安装项目已于*开通会员可解锁*评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:北大荒集团牡丹江医院通用设备采购及安装项目
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
二、评审结论
由于有效投标单位不足3家,项目作废标处理。
三、被否决情况
1.黑龙江拓饶医疗器械销售有限公司,第六项产品颅内血压监测仪的医疗器械注册证未提供完整,附页无具体型号,评标委员会认为未实质性响应招标文件要求。
2.萍乡糖糖医疗器械有限公司,第十三项产品洗消机,星号条款负偏离。
四、联系方式
1.招标人名称:北大荒集团牡丹江医院
地 址:黑龙江省密山市北大荒集团牡丹江医院
联 系 人:孙先生
联系方式:*开通会员可解锁*
2.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:蓝先生
联系方式:*开通会员可解锁*
北大荒招标有限公司(签章)
*开通会员可解锁*