[公开招标] 北大荒完达山乳业股份有限公司2025年低聚半乳糖采购项目三标段废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-13
发布于
黑龙江哈尔滨
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[公开招标]北大荒完达山乳业股份有限公司2025年低聚半乳糖采购项目三标段废标公告

【信息来源:】

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】

【字号:大 中 小】

【我要打印】

废标公告

项目编号:BDHQC202510046-3

北大荒完达山乳业股份有限公司2025年低聚半乳糖采购项目三标段已于*开通会员可解锁*评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:北大荒完达山乳业股份有限公司2025年低聚半乳糖采购项目三标段

(二)采购方式:公开招标

(三)公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

二、评标结论

因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。

三、被否决情况

北京四海佳悦供应链管理有限公司未按招标文件要求提供检测报告,世纪创展(北京)食品科技有限公司未按招标文件要求进行报价。

四、联系方式

1.招标人名称:北大荒完达山乳业股份有限公司            

地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路507号

联 系 人:袁先生           

联系方式:*开通会员可解锁*           

2.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司            

地  址:哈尔滨市香坊区珠江路29号            

联 系 人:陈先生

联系方式:*开通会员可解锁*

北大荒招标有限公司(签章)

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会