收藏
【信息来源:】
【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】
【字号:大 中 小】
【我要打印】
废标公告
项目编号:BDHQC202510046-1
北大荒完达山乳业股份有限公司2025年低聚半乳糖采购项目一标段已于*开通会员可解锁*评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:北大荒完达山乳业股份有限公司2025年低聚半乳糖采购项目一标段
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
二、评标结论
因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
北京四海佳悦供应链管理有限公司未按招标文件要求提供检测报告,世纪创展(北京)食品科技有限公司未按招标文件要求进行报价。
四、联系方式
1.招标人名称:北大荒完达山乳业股份有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路507号
联 系 人:袁先生
联系方式:*开通会员可解锁*
2.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:*开通会员可解锁*
北大荒招标有限公司(签章)
*开通会员可解锁*