标标达 > 结果公告
结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
广西柳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标编号:YF2025-BGS-04

广西鱼峰集团有限公司广西区域内职工食堂服务外包招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,现对评标结果予以公示。

中标候选人推荐情况:

排序

投标人名称

投标报价

元)

服务要求

服务期

第一中标候选人

广西鑫愽飞餐饮有限责任公司

4554.99

满足

自合同签订之日起36个月,以合同签订时间为准。

第二中标候选人

广西根源餐饮管理有限公司

4554.99

满足

自合同签订之日起36个月,以合同签订时间为准。

第三中标候选人

柳州市康菱餐饮管理有限公司

4554.99

满足

自合同签订之日起36个月,以合同签订时间为准。

二、中标候选人的项目业绩情况

推荐的中标候选人

项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)

广西鑫愽飞餐饮有限责任公司

柳州市第四十一中学食堂托管服务

广西根源餐饮管理有限公司

柳州市柳北区机关食堂外包服务

柳州市康菱餐饮管理有限公司

柳南区机关食堂运营服务项目

、评标情况

1.被否决投标的投标人:广西北港物业服务有限公司,否决原因:广西北港物业服务有限公司未提供项目负责人王昌盛“具有在星级酒店从事专业管理或为单位职工食堂提供服务(用餐人数不少于 200 人) 5 年及以上管理经验”的相关证明材料,未提供厨师褚文岳“国家职业烹饪资格证中级或以上烹饪师证”证书,未提供服务员洪芬的“有效的健康合格证”,不符合第二章“投标人须知”附录 3 要求。

、公示日期:*开通会员可解锁* - *开通会员可解锁*

如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔2004〕第11号、九部委令〔2013〕第23号修订)等有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将上报相关部门;恶意投诉的将由相关部门按照有关规定追究投诉人责任。

受理质疑的部门:广西金海交通咨询有限公司,电话:*开通会员可解锁*

监督机构:广西鱼峰集团有限公司企业管理部,电话:*开通会员可解锁*

招标人:广西鱼峰集团有限公司

招标代理机构:广西金海交通咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会