清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-10-22
发布于
广东深圳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程废标公告

信息来源:

信息提供日期:*开通会员可解锁*

分享到:

一、项目基本情况

项目编号:SZDL2025001597

项目名称:清林径水库龙清线2#隧洞缺陷处理工程

二、投标供应商

包组

投标供应商

A

深圳市禾图建设有限公司

A

保定市中创建筑工程有限公司

A

深圳市水源环保建设有限公司

三、废标原因

深圳市禾图建设有限公司未提供建设行政主管部门颁发的有效的水利水电工程施工总承包三级或以上资质及建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,故不通过资格性审查第十条“投标人具有(1)建设行政主管部门颁发的有效的水利水电工程施工总承包三级或以上资质;(2)建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证”,作无效投标处理。

因有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理,此次公开招标失败。

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:深圳市东部水源管理中心

地址:深圳市龙岗区五联社区清水路238号

联系方式:张工*开通会员可解锁*

2.采购代理机构

名称: 深圳市润达工程咨询有限公司

地址:深圳市龙岗区安博创新产业园AIPARK 2栋1610

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

采购项目联系人:童工

采购项目联系人电话:*开通会员可解锁*

深圳市润达工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

流标公告.pdf

关闭窗口

打印此页

内容纠错

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会