收藏
采购包1(晋安区中医院常规性医用试剂采购):
废标理由:因本合同包投标供应商不足三家,予以流(废)标
采购包2(晋安区中医院常规性医用耗材采购):
废标理由:有效供应商不足三家
采购包1(晋安区中医院常规性医用试剂采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(晋安区中医院常规性医用耗材采购):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1晋安区中医院常规性医用试剂采购:0万元
收取对象:无
合同包2晋安区中医院常规性医用耗材采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包一:响应供应商数量不足三家,本合同包予以流(废)标。
合同包二:中邮恒泰药业有限公司、福建省莆田新迪生医疗器械有限公司、杭州昱晟医疗器械有限公司未按采购文件的行业要求提供中小微企业声明函,资格性审查不合格,不进入下一步评审。本合同包因有效供应商不足三家,予以流(废)标。
名称:福州市晋安区中医院
地址:福州市晋安区鼓一村212号
联系方式:*开通会员可解锁*
名称:福建五福吉祥招标代理有限公司
地址:王庄街道福新中路89号时代国际广场6层13室-2
联系方式:*开通会员可解锁*
项目联系人:董若梦、郭芳珍
电话:*开通会员可解锁*
福建五福吉祥招标代理有限公司
*开通会员可解锁*