海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-09
发布于
宁夏中卫
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号: ZCX-【2025】-ZB(CG)-0104 采购计划编号:2025NCZ(ZW)0001381

二、项目名称: 海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
湖州格星智能科技有限公司 浙江省湖州市吴兴区八里店镇标准厂房南塘漾路996号 *开通会员可解锁* *开通会员可解锁*.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
普通服装 其他用具 格格星 详见价格明细表 1 *开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 湖州格星智能科技有限公司 微型企业

五、评审得分排名

标段名称:海原县教育体育局海原县中小学校服采购项目一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
固原市拓微商贸有限公司 69.4
固原贤明民族服饰有限公司 73.1
宁夏经纬制衣有限公司 68.75
福建泉州雯采衣服饰有限公司 63.31
海原县闽宁纺织制品有限公司 72.53
厦门弘疆实业有限公司 60.47
金华市晨茜服装制造有限公司 45.47
湖州格星智能科技有限公司 78.94

六、评审专家名单: 范学成(组长)、芦文生、杨正兰、王玉玲 采购人代表: 牛金亮

七、代理服务收费标准及金额: 11690.00元。收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)确定招标代理服务费。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): *开通会员可解锁*

九、其他补充事宜: 否决情况:宁夏满江红服饰有限公司投标函未签字或盖章;宁夏汇川服装有限公司中小企业声明函中所属行业未填写。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息 名 称: 海原县教育体育局 地 址: 中卫市海原县建设路 联系方式: *开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息(如有) 名 称: 宁夏中程信工程管理有限公司 地 址: 宁夏回族自治区银川市金凤区建发大阅城创意大厦906室 联系方式: *开通会员可解锁*

3、项目联系方式 采购人项目联系人: 黄桂贤 电话: *开通会员可解锁* 代理机构项目联系人: 詹慧 电话: *开通会员可解锁*

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf
1标段投标价格明细表.pdf

《中小企业声明函》

1标段中小企业声明函.pdf

代理机构 : 宁夏中程信工程管理有限公司

发布日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会