银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号: 宁金招字【2025】052号 采购计划编号:2025NCZ(YC)003508

二、项目名称: 银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏虹源工程有限公司 宁夏银川市兴庆区丽景街商贸城2号批发零售楼12楼06室 *开通会员可解锁* *开通会员可解锁*.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
其他体育设备设施 其他体育设备设施 硅PU面层(爱上体 育)、草坪(麦迪牌)等 详见投标文件 1 *开通会员可解锁*.00 *开通会员可解锁*.00 广东爱 上新材 料股份 有限公司、麦迪人 造草坪 股份有 限公司等 小型企业 /

五、评审得分排名

标段名称:银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏瑾晞建设工程有限公司 76.85 3
宁夏虹源工程有限公司 81.29 1
银川丛林嘉秀商贸有限公司 79.1 2
宁夏九度健康产业有限公司 71.97
宁夏大垣建筑工程有限公司 71.09

六、评审专家名单: 计静静(组长)、柴彦红、张键、李平、王金艳(采购人评委) 采购人代表: 陈敏(资格审查)

七、代理服务收费标准及金额: 16797.00元。收费标准:本项目招标代理服务费采用差额定率累进法计算,如下:货物类, 100 万元以下(含 100 万元) ,按 1.5%计费;100 万元-500 万元(含 500 万元) ,按 1.1%计费。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): *开通会员可解锁*

九、其他补充事宜: 否决单位:宁夏厚德康辰体育科技有限公司、宁夏翔洲建设工程有限公司、宁夏集睿建筑工程有限公司;否决原因:中小企业声明函未按招标文件要求填写完整,按无效投标处理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息 名 称: 银川市金凤区文化旅游体育广电局 地 址: 宁夏银川市金凤区贸易巷与银啤巷 联系方式: *开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息(如有) 名 称: 宁夏金诺源项目管理咨询有限公司 地 址: 宁夏银川市贺兰县虹桥南街天源财汇中心B座604室 联系方式: *开通会员可解锁*

3、项目联系方式 采购人项目联系人: 底静 电话: *开通会员可解锁* 代理机构项目联系人: 荀雅君、李萌萌、刘清 电话: *开通会员可解锁*

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 : 宁夏金诺源项目管理咨询有限公司

发布日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会