收藏
合同包1(2025年度清远市佛冈县石角镇高标准农田建设项目(示范)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东雄业建设工程有限公司 | 广东省广州市天河区灵山东路3号西塔1301-09室 | 下浮率:1.50% |
合同包1(2025年度清远市佛冈县石角镇高标准农田建设项目(示范)):
工程类(广东雄业建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他水利工程施工 | 2025年度清远市佛冈县石角镇高标准农田建设项目(示范) | 具体按磋商文件要求执行 | 90个日历天 | 陈志红 | 粤2442*开通会员可解锁* | 2,313,261.2000 |
刘孝佩、沈杏颜、彭少达
| 代理服务收费标准 | 采购机构代理服务收费标准:以中标金额作为计算基数,参照原国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件中规定的“工程招标”计费标准计算后再下浮20%收取。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2025年度清远市佛冈县石角镇高标准农田建设项目(示范) | 1.5354 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2025年度清远市佛冈县石角镇高标准农田建设项目(示范)):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东雄业建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 25.67 | 29.00 | 10.00 | 64.67 | 1 | 1 |
| 福建万禹建设有限公司 | 通过 | 通过 | 23.33 | 29.00 | 9.91 | 62.24 | 2 | 2 |
| 广东福满建设有限公司 | 通过 | 通过 | 10.00 | 28.00 | 9.99 | 47.99 | 3 | 3 |
| 清远市金德盛建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按照磋商文件规定要求盖章。 | |||||||
名 称:佛冈县石角镇人民政府
地 址:清远市佛冈县石角镇环城中路53号
联系方式:*开通会员可解锁*
名 称:亚太勤业工程咨询有限公司
地 址:清远市北江三路8号汇展·第一海岸豪庭海韵座2302号(清远分公司)
联系方式:*开通会员可解锁*
项目联系人:李工
电 话:*开通会员可解锁*
亚太勤业工程咨询有限公司
*开通会员可解锁*
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东雄业建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东雄业建设工程有限公司).pdf